Корпоративная газета для национального оператора связи «Синтерра»


Издательство «МедиаЛайн» приступило к выпуску корпоративной газеты национального оператора связи «Синтерра».

Корпоративная газета для национального оператора связи  «Синтерра»
Издание рассчитано на партнеров компании и раз в квартал будет рассказывать о наиболее заметных событиях в ее жизни и новых услугах.

До настоящего времени «Синтерра» не выпускала собственных корпоративных изданий. Однако бурное развитие оператора, постоянное расширение его национальной инфраструктуры, выход на рынок магистрального Интернет, введение инновационных ИКТ-сервисов, таких как защита корпоративный порталов и сетей от DDoS-атак, услуги Content Delivery Networks – повысило актуальность поиска новых инструментов коммуникаций и взаимодействия с местными операторами, участвующими в реализации совместных проектов, и с крупнейшими клиентами.

Для наиболее полной реализации поставленных задач специалистами ИД «МедиаЛайн» был разработан яркий, но в то же время лаконичный дизайн. Форму подачи материалов можно охарактеризовать как «доступно о сложном». Уверены, что избранная форма подачи информации будет способствовать формированию позитивного отношения партнеров и клиентов к компании «Синтерра» и способствовать дальнейшему расширению ее бизнеса.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :