Компания MTTVideo: узнай, что было вчера!


Компания CASTCOM подготовила сайт для компании MTTVideo, которая занимается продажей и инсталляцией IP-оборудования для видеонаблюдения.

Повернуть время вспять и узнать, что происходило в ваше отсутствие сегодня возможно. И для этого вовсе не требуется машина времени. Достаточно прибегнуть к современным технологиям, совершенство и функциональность которых не устает поражать даже самых искушенных в вопросах технике людей. Так, возможности современных видеосистем расширяются буквально ежедневно. Оперативно предоставлять все эти новинки всем заинтересованным взялась компания MTTVideo. На протяжении нескольких лет она занималась поставкой IP оборудования и программного обеспечения для систем IP видеонаблюдения, а также ее инсталляцией на местах. Сегодня ознакомиться с деятельностью данной компании, заказать услуги и проконсультироваться у специалистов можно не выходя из дома. Для этого достаточно посетить новый сайт MTTVideo.

Разработка и веб-дизайн сайта были осуществлены при непосредственном участии компании CASTCOM. В частности, была выполнена прорисовка дизайна внутренних и внешних страниц. Среди основных разделов можно чисто информативные, например, содержащие информацию о компании, представленных торговых марках, контактах. Так же есть страницы, нацеленные на тех, кто собирается совершить покупку (способы оплаты и условия доставки). Каталог продукции сопровождается возможностью заказа в интернет-магазине. Кроме того, существенно облегчит задачу пользователям наличие системы поиска, обзоров последних новинок и тенденций на данном рынке товаров и услуг и лидеров продаж MTTVideo. На сайте представлены и уже готовые решения организации видеонаблюдения в офисе, дома, на улице и т.д. Все цены указаны в представленном для скачивания прайс-листе. Более подробную информацию, а также консультации специалистов можно получить у специалистов в режиме он-лайн, либо заполнив специальную форму обратной связи. Все эти и другие объекты и модули легко доступны для модерации. Реализует это система управления сайтами CAST.CMS. Это новейшая система публикации информации, разработанная компанией CASTCOM, которая предоставляется совершенно бесплатно. За счет удобного интерфейс и технических решений разработчика система доступна для понимания всем пользователям и не требует привлечения сторонних специалистов для обновления сайта.

В настоящее время сайт компании MTTVideo находится в стадии наполнения, однако уже сейчас доступны системы заказов и он-лайн покупок. Так, что желающим приобрести современное оборудование от надежных поставщиков и по доступным ценам следует можно смело отправлять по адресу www.mttvideo.ru.

Дополнительная информация

Компания CASTCOM – современная компания интернет технологий, деятельность которой ориентирована на разработку и веб-дизайн сайтов, поисковое продвижение и оптимизацию сайтов, организацию мероприятий по контекстной рекламе, вирусному маркетингу.

CAST.CMS – система публикации и обновления информации на веб-сайтах. Разработана реализована компанией CASTCOM с учетом новейших технологий программирования и администрирования. Предоставляется бесплатно всем клиентам компании CASTCOM.

Контактная информация

Компания "CASTCOM"
(495) 792-17-50 - тел. в Москве
(4872) 25-33-06 - тел. в Туле


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :