АЗС-реклама в России, Мой Район добрался до Подмосковья и тенденции развития медиарынка Башкорстана


Читайте в рубрике «Реклама и PR» НСМИ №9: в 2010 году специалисты отмечают рост аудитории АЗС-рекламы (по сравнению с 2009 годом). Теперь на сити-форматах, стикерах и баннерах на территории АЗС размещают свою рекламу не только компании автобизнеса, но также и компании, оказывающие услуги финансовые и информационные, страховые, быстрого питания и др.

Рекламное размещение на АЗС многие компании вносят в маркетинговые планы. О рынке рекламы на АЗС НСМИ побеседовал с редактором отраслевого журнала о наружной рекламе «Реклама. Outdoor Media» Андреем Галкиным и управляющим партнером группы компаний «АЗС Медиа» Константином Горенко. Подробнее читайте в свежем номере НСМИ.

Рубрика «Печатные СМИ» НСМИ №9: ООО РНГ МР, издатель газеты «Мой район» в Москве, подписал договор франчайзинга с ООО «ИД «Все для Вас» о выпуске газеты в Подмосковье. Производство основного информационного контента обеспечит московская редакция. При этом рассматривается возможность размещения на страницах газеты также и новостей Подмосковья. Генеральный директор ИД «Все для Вас» Иосиф Кавер рассказал НСМИ, о стиле и концепции газеты, о планах выпуска газеты в других городах Подмосковья. Подробнее читайте в свежем номере НСМИ.

Рубрика «Интервью» НСМИ №9: ударная волна кризиса по-своему прошлась по региональным СМИ, но сегодня региональный медиарынок понемногу оживает, несмотря на то, что телевидение пострадало в меньшей мере, чем печатные издания, каким-то каналам пришлось либо существенно ужаться, либо закрыться. И в этой ситуации зачастую легче оказалось тем, кто зависит от учредителя в лице государства, а не от финансовых возможностей рекламодателя. О том, как имеющее полувековую историю государственное телевидение Башкорстана сохраняет своего зрителя, запускает новые проекты и продолжает держаться особняком на медиарынке региона, выживая без рекламы, НСМИ рассказал коммерческий директор бСт Глеб Башкирцев. Об этом читайте в свежем номере НСМИ!


970
Daria
+119
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :