www.edfoto.ru - свадебный фотограф Эдуард Василевский


Компания "ДОТ Проект" подарила новое рождение прекрасному сайту, посвящённому фотографу Эдуарду Василевскому и его необыкновенным работам.

Фотография – это взгляд, другой взгляд. Фрагмент, миг, выхваченный из мира за долю секунды. Смотреть фотографии – это смотреть на мир глазами другого человека, глазами фотографа, видеть его взгляд материализованным в снимках.

Сайт www.edfoto.ru дает такую возможность в полной мере. На этом ресурсе представлены работы фотографа Эдуарда Василевского, связавшего свою профессиональную деятельность со свадебной фотографией, хотя его мастерство и не ограничивается рамками этого жанра.

Настоящий фотограф должен быть еще и художником, потому что фотография – это искусство. Достаточно посмотреть подряд несколько обычных свадебных альбомов, чтобы увидеть множество однотипных снимков, вплоть до повторения мест и поз. В этом случае фотография – ремесленничество, если не сказать, конвейерное производство.

Фотографии Эдуарда Василевского, представленные на сайте, совершенно другие. Вы заметите это даже при беглом взгляде на них. Для каждой пары создано особенное, свое настроение. Видно, что фотограф, отсняв десятки свадеб, все же сохранил взгляд художника, способность найти индивидуальный подход к каждой паре. Заметно, что он получает удовольствие от своей работы, чувствуются опыт и профессиональное мастерство (на сайте можно найти статью с советами фотографа молодоженам о том, что нужно учесть во время свадебной фотосъемки).

Даже постороннему человеку интересно разглядывать эти фотографии - ему передается настроение пары, их радость в тот счастливый момент. Хотя это и работа, фотограф ставит художественную ценность снимка на первое место.

На сайте, кроме свадебных фото, представлены и другие работы Эдуарда Василевского: портреты, жанровая и репортажная съемка. Сразу заметно, что у фотографа с равным мастерством получается и постановочное фото, и экспромт в любой ситуации и в любом жанре съемки.

Кадры, представленные на сайте, – это не просто другой взгляд. Это взгляд художника и профессионала, который необходим, если на снимке изображены Вы сами. Тогда эти фотографии и через много лет будут приносить радость и вызывать теплые воспоминания о миге вашей жизни, выхваченном из мира за долю секунды.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Эдуард 01.06.2010 15:26
Благодарю Вас!!!
1
Гость ( IP: 188.*.*.56 ) 12.11.2013 17:42
Один из лучших свадебных фотографов Санкт-Петербурга http://oleglubarsky.com/?q=194