SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Коммуникативная стратегия для микрорайона "Европейский" от ГК "Маркетинг-Консультант"

Коммуникативная стратегия для микрорайона "Европейский" от ГК "Маркетинг-Консультант"


Специалисты отдела стратегических разработок ГК «Маркетинг-Консультант» завершили работу над созданием коммуникативной стратегии Европейского микрорайона (4-й Заречный).

Коммуникативная стратегия для микрорайона "Европейский" от ГК "Маркетинг-Консультант"
«Европейский» – это комплексное освоение территории тюменской «зареки», логическое продолжение 3-го Заречного микрорайона. Проект коммуникативной стратегии «Европейского» включал разработку нового визуального образа (фирменный стиль), названия микрорайона (нейминг), а так же предложения нестандартных рекламно-маркетинговых решений по продвижению продукта на ближайшие годы.

«5 лет назад, в 2005 году, наша компания разработала и последовательно реализовывала коммуникативную стратегию 3-го Заречного микрорайона, которая сегодня находится уже на завершающем этапе. Накопленный опыт послужил неоценимой базой при разработке нового проекта – Европейского микрорайона. Стратегия разработана и утверждена топ-менеджером компании «Партнер-Инвест». И это только начало: теперь предстоит воплотить в жизнь все задумки и реализовать проект, к чему мы уже приступили. Проект разрабатывался при активном участии специалистов компании «Партнер-Инвест». Особую благодарность хотелось бы выразить ведущему специалисту службы маркетинга и стратегического развития Елене Еременко» - отметил Сергей Разуваев, директор ГК «Маркетинг-Консультант».

Новый современный микрорайон располагается недалеко от исторического и административного центра города, рядом с главной транспортной развязкой – улицей Профсоюзная. Правый берег реки Тура преобразится новой панорамой современных высотных зданий, спроектированных в единой архитектурной концепции.

«Европейский» порадует горожан абсолютно новым подходом к качеству строительства, вниманием к деталям, которые и составляют повседневный уют. Ведь удобно - это когда «не замечаешь». Однако это не означает увеличение стоимости проживания, и даже наоборот – образ жизни современного европейца носит продуманный, практичный и экономичный характер.«Европейский» микрорайон располагается в 10 минутах езды от Центра города рядом с одной из основных магистралей – ул. Профсоюзная. Транспортно-пешеходная схема внутри микрорайона предполагает отсутствие сквозных проездов, расширенные прогулочные зоны.

Сдача первого квартала микрорайона запланирована на 2011 год - будут введены около 1 000 новых квартир. «Европейский» предложит своим жителям квартиры на любой вкус – от однокомнатной до четырехкомнатной, площадью от 36 до 102 кв. метров. Для каждого типа квартир можно выбрать из различных видов планировок наиболее комфортный вариант.

Для жителей Европейского предусмотрено все необходимое для полноценного и комфортного проживания. На территории комплекса будут построены школа, два детских сада, поликлиника городского значения, откроются магазины, офисы банков, аптеки, социально-бытовые услуги. Жители уже первого построенного квартала будут обеспечены богатой существующей инфраструктурой соседних Заречных микрорайонов, в непосредственной близости находится ТЦ «Зеленый берег», планируется строительство ТЦ «МЕГА-ИКЕА».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :