Веб-студия «Manefon» — аккредитованное агентство системы «Бегун»


Веб-студия «Manefon» стала аккредитованным агентством системы контекстной рекламы «Бегун». Теперь клиенты веб-студии имеют возможность получать качественные услуги по осуществлению рекламных кампаний в сети «Бегун» абсолютно бесплатно.

В рамках расширения возможностей для своих клиентов, а также с целью снижения стоимости услуг, веб-студия «Manefon» подписала партнёрский договор с одним из лидеров контекстной рекламы — системой «Бегун».

Теперь наша веб-студия является аккредитованным агентством ЗАО «Бегун».

«Бегун» — это сервис размещения контекстной рекламы на лучших площадках Рунета. Прежде всего, это, конечно-же один из огромнейших порталов и одна из ведущих поисковых систем Рунета — «Рамблер». Кроме «Рамблера», в число площадок «Бегуна» входят такие известные интернет-гиганты, как «RuTube», «Одноклассники», он-лайн версии изданий «Известия», «Вокруг Света».

Система «Бегун» — это точная нацеленность только на потенциальных клиентов с возможностью размещения рекламных материалов в различных форматах: контекстные объявления, баннеры, реклама в видео-роликах.

Теперь для всех клиентов нашей студии, решивших воспользоваться размещением рекламных материалов на площадках-партнёрах сервиса «Бегун», услуги студии будут абсолютно бесплатными! Это, несомненно, плюс для каждой компании: рекламный бюджет будет тратиться исключительно на привлечение целевой аудитории, и не будет включать иных издержек.

Цель веб-студии «Manefon» — предоставление качественных услуг своим клиентам с минимальными затратами. Первым шагом в этом стало подписание партнёрского договора с системой «Яндекс.Директ», теперь следуя этой стратегии, мы стали официальными партнёрам «Бегуна».

Веб-студия «Manefon» — волгоградская студия, цель которой — предоставление качественных услуг мирового уровня как в регионе, так и по всей России.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :