Конкурс от компании «Данон» на лучший футбольный видео репортаж

03.06.2010

6 июня 2010 года с 11:00 до 13:30 в г. Киеве на стадионе им. В.М. Банникова, расположенного в центре города по адресу Лабораторный переулок, 7A (рядом с главным стадионом страны НСК «Олимпийский»), состоится украинский детский футбольный турнир «Кубок Наций Данон» - «Кожаный Мяч». Вход свободный!

Конкурс от компании «Данон» на лучший футбольный видео репортаж
В рамках проведения мероприятия компания «Данон» в Украине объявляет конкурс для детей возрастом от 10 до 14 лет на лучший видео репортаж, посвященный финалу чемпионата «Кубок Наций Данон». Автор лучшего видео репортажа поедет с 30 сентября 2010 года по 4 октября 2010 года вместе с украинской детской футбольной командой в Йоханнесбург (Южная Африка) на Финал. На участников конкурса также ждут дополнительные призы и подарки.

Для того, чтобы принять участие в Конкурсе, Участник должен:
1) предоставить видео репортаж, посвященный финалу чемпионата «Кубок Наций Данон», который пройдет 6 июня 2010 г.
2) предоставить эссе (до 250 слов) на тему «Поверь в свою мечту», о том, как поездка автора в Йоханнесбург поможет реализовать мечту автора
3) предоставить все материалы на компакт-диске посредством отправки его в составе письма по адресу «Кубок Наций Данон», 04107, ул. Багговутовская 17/21, г. Киев.
Мероприятие проходит при поддержке делового информационного партнера UBR
Более подробную информацию смотрите на сайте Кубка Наций Данон - http://blog.danonenationscup.com/ukraine/

Продвижением мероприятия в Интернете в этом году занимается Интерактивное агентство QMEDIA (qmedia.com.ua) в рамках начала сотрудничества с компаний DANONE.



866
Qmedia
+36.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :