Компания «Примэкспо» приняла участие в благотворительной деятельности


Компания «Примэкспо» приняла участие в благотворительной деятельности Регионального Общественного Благотворительного Движения «Большая Медведица», оказав помощь в приобретении игрушек для детей.

Игрушки были вручены 31 мая на праздничном мероприятии, посвященном Дню защиты детей «Планета счастья и любви!». Для детей-инвалидов, воспитанников детских домов, детей из малообеспеченных и многодетных семей выступили Клоун-мим театр «Лицедеи», а также известные питерские артисты и творческие коллективы.

Мероприятие собрало много гостей, в том числе, представителей Администрации Санкт-Петербурга, и было широко освещено средствами массовой информации.

Компания «Примэкспо» уже не первый раз принимает участие в благотворительной деятельности РОБД «Большая Медведица», оказывая помощь в организации мероприятий для ветеранов силовых структур, семей сотрудников силовых структур, погибших при исполнении воинского и служебного долга, поддерживая программы направленные на оказание социальной помощи незащищенным слоям населения, а также помощь семьям, имеющим детей-инвалидов.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Тарасова Елена
PR-менеджер
ООО «Примэкспо».
тел. +7(812) 380-60-00
факс: +7 (812) 380-60-01
e-mail: pr@primexpo.ru
www.primexpo.ru



1262
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :