Ark Connect и Libero подарили детям праздник!


29 мая в Московском зоопарке уже в шестой раз прошел праздник Libero, приуроченный к Международному дню защиты детей. Это масштабное мероприятие для всей семьи состоялось при поддержке Правительства Москвы, Департамента семейной и молодежной политики. Организацией и проведением мероприятия, как и в предыдущие годы, занималось агентство маркетинговых коммуникаций Ark Connect.

В этом году празднику Libero в Московском зоопарке был присвоен статус центрального городского события – он был включен в «План основных городских мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей в городе Москве в 2010 году».

Маленьких гостей праздника ждали веселые развлечения – батуты, горки, паровозики, качалки, кукольные спектакли, шоу мыльных пузырей, представление фокусника, а также конкурсы с призами от Libero, которые провели герои любимых сказок и забавные клоуны.

Как и в прошлые годы, огромной популярностью среди участников мероприятия пользовалась уникальная Комната Мамы и Малыша, в которой родители могли бесплатно поменять ребенку подгузник в самых комфортных условиях, отдохнуть, покормить малыша, а также получить профессиональную консультацию специалистов по уходу за детьми.

Веселый праздник Libero с каждым годом привлекает все большее число посетителей. В этом году мероприятие подарило более 55 000 гостей Московского зоопарка яркие эмоции и море улыбок!

В организации этого мероприятия агентством Ark Connect было задействовано более 300 человек: клоунов, фокусников, артистов, шаржистов, промоутеров и других специалистов, которые развлекали и вовлекали гостей в праздник, проводили профессиональные консультации, раздавали подарки.

Кроме того, все гости этого грандиозного события получили памятные подарки от Libero – воздушные шары, детский аква-макияж, фотографии на память, а также специальные подарочные наборы для самых маленьких!

Агентство Ark Connect обеспечит работу Комнаты Мамы и Малыша от Libero в Московском зоопарке в течение всего лета с 5 июня по 29 августа по выходным дням.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :