«Площадка славы «Женщины России» на фестивале Femme Fest

08.06.2010

C 1 июня 2010 Первый международный женский фестиваль Femme Fest и федеральная сеть городских порталов CITYCELEBRITY запускают в городах России новый проект «ПЛОЩАДКА СЛАВЫ «ЖЕНЩИНЫ РОССИИ». Проект продлится до 31 августа 2010.

«Площадка славы «Женщины России» на фестивале Femme Fest
Его цель - рассказать на всю страну об успехах, которых удалось добиться женщинам в российских городах - в бизнесе, творчестве, социальной или культурной деятельности. При этом, прежде всего, нас интересуют те, кто добился всего сам – своими силами, умением, трудом. Ведь даже маленькая самостоятельная победа во сто крат ценнее кем-то подаренной. Еще более важно, если этот успех помог не только этому человеку, но и кому-то еще. Если это перспективное, современное начинание мирового уровня. Мы хотим знать и гордиться тем, что происходит в наших городах.

Если в вашем городе есть такие женщины (или вы являетесь таковой), расскажите нам, чтобы мы в свою очередь могли рассказать об этом на всю страну на портале CITYCELEBRITY и в рамках первого международного женского фестиваля Femme Fest, который пройдет в ноябре 2010 года в Москве в Манеже.

С героинями лучших историй будут сделаны интервью, а некоторые из них будут приглашены в Москву, чтобы поделиться рецептами своего успеха на площадке славы «Женщины России», где пройдут лекции, выступления и мастер-классы самых успешных российских женщин.

Femme Fest - это не только возможность рассказать о себе. Это возможность привлечь внимание к своему региону, к его инициативам и новым проектам. Это возможность зажечь общество идеями вашего города и предложить новые возможности для сотрудничества и партнерства.

Не упустите шанс достойно представить свой город!

Опубликуйте свою историю до 31 августа 2010 года на портале CITYCELEBRITY в рамках проекта «ЖЕНЩИНЫ РОССИИ». Лучшие истории проекта будут опубликованы на портале фестиваля www.femmefest.ru в сентябре-октябре 2010 и представлены на фестивале в виде интервью и мастер-классов героинь. Авторы лучших работ имеют первоочередное право на получение гранта на создание видео-истории по выбранной работе. Три женщины-журналиста, которые наиболее интересно и полно расскажут о проекте, будут приглашены на фестиваль.

Более подробно об условиях конкурса смотрите на портале www.сitycelebrity.ru

www.femmefest.ru



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :