На тематических каналах стартовал ребрендинг, Русское Радио сменит НАШЕ и Дождь в интернете


Читайте в рубрике «Электронные СМИ» НСМИ №10: 13 мая «Первый канал. Всемирная сеть» официально сообщил о завершении начального этапа ребрендинга своего «Цифрового Телесемейства».

Рестайлинг визуальной части, по мысли руководства, должен усилить ассоциативность «Цифрового Телесемейства» с его учредителем — Первым каналом, подчеркнуть преемственность каналов и их единство в рамках мощного бренда. Гендиректор Николай Дубовой рассказал НСМИ о работе по изменению в имидже каналов. Подробнее об этом читайте в свежем номере НСМИ.

«НАШЕ Радио» в июле прекращает вещание в Южно-Сахалинске, где оно работало с начала 2008 года. Вместо него начинает вещать «Русское Радио», которое на сегодняшний день присутствует в 2458 городах. В Москве смену форматов на радиостанциях не комментируют. В росте показателей за счет смены формата в «Сахалинской медиа группе» уже убедились. В ноябре прошлого года вместо канала MTV стал работать ДТВ, рассчитанный на мужскую массовую аудиторию, более выгодную для участников рынка. Генеральный директор "Сахалинской медиа группы" Владимир Чуйко прокомментировал ситуацию на медиарынке Сахалина. Об этом читайте в свежем номере НСМИ.

Рубрика «Реклама и PR» НСМИ №10: вещание телеканала «Дождь. OPTImistic channel», который был включен в сетку «АКАДО» 23апреля, временно приостановлено. Директор по маркетингу и PR «Дождь. OPTImistic channel» Светлана Доля сообщила НСМИ о продолжении переговоров по поводу дальнейшего сотрудничества с кабельщиками. Также г-жа Доля рассказала о вещании канала, сетке программ и о запусках новых проектов на сайте. Подробнее читайте в свежем номере НСМИ.

Рубрика «Интервью» НСМИ №10: с момента запуска проекта BFM.ru в ноябре 2008 года прошло уже почти полтора года. Это небольшой срок для глубокого анализа, пояснил исполнительный директор УК «Объединенные медиа» Олег Генина. О том получилось ли то, что задумывалось и довольна ли команда BFM.ru тем результатом, который она демонстрирует сегодня, читайте в интервью г-на Генина в свежем номере Новости СМИ!

Узнайте, какие бизнес книги заслуживают внимания - читайте рубрику «Рецензии на книги» в свежих номерах журнала Новости СМИ. Уже сейчас вы можете ознакомиться с рецензиями на книги: Манфред Кетс де Врис. «Уравнение счастья» и «Основы медиабизнеса» Вартанова Е.Л., Иваницкий В.Л.

Началась подписка на второе полугодие! Скидка в размере суммы года вашего рождения! Если год Вашего рождения 1960, Вы получаете скидку в размере 16 %, 1958 год - 23 %, 1969 - 25 %!! Спешите! Посчитайте свою скидку! И подпишитесь на НСМИ вместе с активными участниками медиарынка страны! Информация по подписке по ссылке http://www.corpmedia.ru/newsarticle.php?newsid=796


779
Daria
+119
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :