Эфирный рост в Томске, News Outdoor обвиняется ФНС и как Радио Jazz и Радио Classic пережили кризис


Читайте в рубрике «Электронные СМИ» НСМИ №11: томская гостелерадиокомпания сообщает о запуске в июне канала Россия-24 (ранее – «Вести-24 Томск»).

Руководитель отдела продаж ГТРК Томск Наталья Филиппова рассказала НСМИ о том, какое вещание планируется на канале и сможет ли госканал повлиять на долю аудитории, которая в Томске практически не меняется на протяжении нескольких лет, ведь «Час Пик» – местный выпуск новостей на ТВ-2 – серьезный конкурент даже для федералов. Подробнее об этом читайте в свежем номере НСМИ.

Рубрика «Реклама и PR» НСМИ №11: арбитражный суд Москвы обвинил OOO «Ньюс Аутдор» в том, что компания «умышленно» мешала проведению налоговых проверок. Управление Федеральной налоговой службы (ФНС) сочло, что компания в 2005-2006 годах не занималась размещением наружной рекламы, а вела другие виды деятельности. ФНС делает акцент на том, что в ходе проверок не нашли документов, подтверждающих, что «Ньюс Аутдор» имеет право выплачивать только единый налог на вмененный доход (ЕНВД), поскольку является оператором наружной рекламы. Основываясь на этом, ФНС выставила компании недоимку по НДС и налогу на прибыль. За комментариями к данному обвинению НСМИ обратился к директору правового департамента News Outdoor Гарию Напалкову. Подробнее читайте в свежем номере НСМИ.

Рубрика «Интервью» НСМИ №11: как «Радио Jazz» и «Радио Classic» пережили кризис, какие в связи с этим произошли изменения, а что остается неколебимым и стабильным, НСМИ рассказала Елена Уварова, генеральный директор «Радио Jazz» и «Радио Classic». Подробнее об этом и других новостях читайте в свежем номере журнала Новости СМИ!

Узнайте, какие бизнес книги заслуживают внимания - читайте рубрику «Рецензии на книги» в свежих номерах журнала Новости СМИ. Уже сейчас вы можете ознакомиться с рецензиями на книги: Манфред Кетс де Врис. «Уравнение счастья» и «Основы медиабизнеса» Вартанова Е.Л., Иваницкий В.Л.

Началась подписка на второе полугодие! Скидка в размере суммы года вашего рождения! Если год Вашего рождения 1960, Вы получаете скидку в размере 16 %, 1958 год - 23 %, 1969 - 25 %!! Спешите! Посчитайте свою скидку! И подпишитесь на НСМИ вместе с активными участниками медиарынка страны! Информация по подписке по ссылке http://www.corpmedia.ru/newsarticle.php?newsid=796


807
Daria
+119
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :