Рекламная кампания для КСМ «Поревит»


Акция для завода стеновых материалов «Поревит» была организована в мае специалистами отдела сопровождения рекламных кампаний ГК«Маркетинг-Консультант».

Рекламная кампания для КСМ «Поревит»
Всем покупателям блоков «Поревит», совершившим покупку до 8 июня 2010г., компания преподносит подарок: на каждые 3м3 блоков – 1 мешок клея бесплатно. Акция со слоганом: «Строить приятно и клей – бесплатно!» – представлена на различных информационных носителях (ТВ, радио, пресса, наружная реклама).

Рекламная кампания охватывает не только Тюмень. Ялуторовск, Ишим, Тобольск и Курган тоже приняли участие в акции, что подчеркивает ее масштабность и помогает стимулировать продажи завода в различных городах, в которых представлена его продукция.

О деталях проводимой кампании можно узнать и на официальном сайте «Поревит»: www.porevit.ru, на котором отражены все новшества в деятельности завода, представлена галерея работ и описаны особенности производства предлагаемой продукции.

Ялуторовский завод стеновых материалов «Поревит» – единственный производитель стеновых блоков из автоклавного газобетона в Тюменской области. Газобетон – прекрасный помощник в строительстве дома. Являясь универсальным стеновым материалом, он обладает характеристиками камня, при этом в обработке лучше, чем дерево.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :