О новой стратегии ВТБ24 сняли фильм


HR-фильм для ВТБ24 сняла компания «Меркатор».

Компания «Меркатор» создала HR-фильм для ВТБ24 http://mercator.ru/works/index.php?workID=518. Видео предназначено для внутрикорпоративных целей. Увидеть полную версию могут только сотрудники ВТБ24.

Фильм создан без использования закадрового дикторского текста. В основе ролика - интервью с топ-менеджерами банка, в которых они подводят итоги предыдущей стратегии, но главное - рассказывают, в чем суть новой стратегии - ориентированность не на банковские продукты, как это было раньше, а на запросы конкретного клиента.

Говорит режиссер фильма Анна Коган: «Передо мной стояла интересная задача — показать настоящее и будущее банка, создать нужное настроение, подвести итоги прошлой стратегии, вызвать гордость за эти результаты, и вдохновить сотрудников на то, чтобы им захотелось сделать работу банка еще лучше. Мне также хотелось, чтобы руководители банка обращались к зрителям напрямую, без всякого закадрового текста, но при этом, их рассказ оставался связным и интересным. Благодаря открытости наших героев это получилось!».

«С помощью коллег из «Меркатора» мы сделали фильм о смене стратегии банка, который презентовал сотрудникам сам президент-председатель правления, и который мы теперь активно используем как в целях обучения основного состава, так и для адаптации новичков. Лично для меня показателем было то, что за неделю до официальной «премьеры» фильм пошел передаваться из рук в руки, его смотрели не по велению свыше, а потому что было реально интересно, передавали друзьям», - рассказывает Ольга Журавлева, заместитель директора Департамента персонала ВТБ24.

Компания «Меркатор» (www.mercator.ru) - ведущий коллектив по производству информационной графики, презентаций и видео, входит в рекламную группу ТМК. Состоит из нескольких подразделений: корпоративных фильмов и презентаций, спецподразделения информационной графики, «ТелеПогоды» и «ТелеДизайна», «StatViz».
«Меркатор» - единственная в России компания-обладатель трех золотых медалей главного международного конкурса корпоративных фильмов New York Festivals.



1341
mercator
+66.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :