Русский музыкальный телеканал RU.TV и молодежная радиостанция DFM представляют День Молодежи на Поклонной горе!


26 июня на Поклонной Горе при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики, а также Московского Студенческого Центра – RU.TV и DFM устроят грандиозный концерт с участием лучших российских исполнителей!

Русский музыкальный телеканал RU.TV и молодежная радиостанция DFM представляют День Молодежи на Поклонной горе!
День Молодежи на Поклонной горе обещает массу сюрпризов и подарков! Начиная с 12 часов дня для всех желающих откроет свои двери кастинг-студия молодежного телеканала RU.TV – посетители смогут попробовать свои силы с роли ви-джея популярного музыкального телеканала и засветиться на экранах страны!

Также вас ждет 30 спортивных площадок: велотриал, мини-гольф, дартс, пейнтбол, стритбол, скейтбординг, роллерспорт, картинг и даже фигурное катание! Но это еще не все!

В 17 часов ожидайте начало грандиозного концерта с лучшими поп-исполнителями: 23:45, 5iveSta, Виктория Дайнеко, Нюша, Согдиана, Лера Лера, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Серега, Иракли, Юлия Савичева, Глюкоза, Ика, Тимофей Любимов, а также группы «Градусы», «Чи-Ли», «Хаки», «Инь-Ян», Serebro, «Китай», «Принцесса Авеню», «Ранетки», «Вдох-выдох», «Корни», «Блестящие», «Мобильные блондинки», «Гвозди», Jet kids и многие другие!

День Молодежи на Поклонной Горе! RU.TV и DFM приглашают тебя и твоих друзей - будет жарко!


713
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :