Новое лицо SEO-рейтинга «Кто продвинул.ру»


В июне 2010 года запущена в работу обновленная версия сайта известного специализированного SEO-рейтинга «Кто продвинул.ру» - http://www.ktoprodvinul.ru/

В июне 2010 года запущена в работу обновленная версия сайта известного специализированного SEO-рейтинга «Кто продвинул.ру» - http://www.ktoprodvinul.ru/ Организаторы рейтинга сделали редизайн сайта, создав новый фирменный стиль и фирменный знак. В лучшую сторону изменилось не только «лицо» проекта, но и структура сайта, его содержательная часть.

Проект «Кто продвинул.ру» является независимым рейтингом всех российских компаний, занимающихся поисковой оптимизацией и продвижением сайтов. Рейтинг SEO-компаний показывает качество и количество проделанной ими работы по поисковому продвижению клиентских проектов. Он сформирован на основе общего анализа всех ключевых запросов, продвигаемых SEO-компаниями, и их оценочной стоимости. Известность бренда никак не влияет на её положение в рейтинге. Имеют значение лишь сами позиции сайтов клиентов в результатах поиска.

В рейтинге представлены все наиболее известные SEO-компании, агентства и студии по раскрутке сайтов. Данный ресурс постоянно обновляется, так как количество SEO-компаний растет (по данным на 26 мая 2010 в списке находилась 241 компания), а портфель клиентских проектов и их позиции постоянно изменяются. По состоянию на конец июня-2010 в топ-5 рейтинга вошли такие известные SEO-бренды, как «Корпорация РБС», Demis Group, «Ашманов и партнеры», «ТриЛан», «ПерфектСЕО». Любая компания, занимающаяся оптимизацией и раскруткой сайтов, может самостоятельно добавить в рейтинг информацию о себе и своих клиентских проектах. Клиенты же могут оставить отзыв о работе SEO-компаний или принять решение о выборе той или иной фирмы для последующей работы.

Помимо прочего, посетители сайта «Кто продвинул.ру» ( www.ktoprodvinul.ru ) могут узнать:

- положение компаний в рейтинге в сравнении с прошлым годом или месяцем;
- долю SEO-рынка, которую компания занимает на сегодняшний день;
- список клиентов компаний, оценочную коммерческую стоимость продвижения каждого проекта.

Изменение рыночной доли SEO-компаний позволяет судить о динамике развития как самой компании, так и рынка в целом. Особенно явно это возможно наблюдать при изменении алгоритмов поисковых систем. В этой связи рейтинг «КтоПродвинул.ру» является полезным маркетинговым инструментом объективного анализа рынка.

Источник - ALTWeb Group


887
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :