Ударник народного образования


Российский университет дружбы народов (РУДН) отмечает свой полувековой юбилей. В рамках события, ректорат университета награждает своих лучших преподавателей.

Ударник народного образования
Овик Саркисян, исполнительный директор Рекламного Агентства «Нью-Тон»,отмечен почетной грамотой за трудовые успехи в преподавательской деятельности.

Овик Армикович с 2002 года - доцент кафедры рекламы РУДН, автор книг "Конспект рекламиста", "Транзитная реклама", "Актуальные вопросы рекламы», «Деловые игры по различным курсам специальности Реклама». Кроме того, Овик активно участвует в научной деятельности университета: он председатель секции «Маркетинговые коммуникации» в научно-практической конференции «Рекламный вектор» – ежегодном масштабном мероприятии для студентов и молодых ученых.

Справка о РУДН:

Российский университет дружбы народов учрежден в 1960. За 50 лет, прошедших с момента основания Университета, он получил всемирную известность и завоевал заслуженный авторитет как крупный учебно-научный центр. В настоящее время в университете обучаются 28 тысяч студентов из 140 стран мира, представляющих 450 народов и национальностей.




1326
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :