Анонс журнала "Тюнинг автомобилей" № 7


Читайте в июльском номеде журнала "Тюнинг автомобилей".

Анонс журнала "Тюнинг автомобилей" № 7
Новости
Цифры, факты, мнения, детали. Тенденции тюнинга: что предпринимают дизайнеры ведущих ателье, чтобы превзойти конкурентов?

События
Ралли „Славянский кубок“: адреналин по-белорусски. MaxPowerCars: только один персонаж взирал на гонку со спокойным умиротворением… IASCA: самым многочисленным среди звуковиков оказался класс Rookie. Matsuri: рай для дрифтеров с разных уголков планеты! Дрэг в Латвии: зрители требовали зрелищ с переполненных трибун. Российский кубок по дрэгу: 1-й этап прошел на краснодарской трассе „Белая Стрела“.

Донор/проекты/дайджесты
Lexus GS: я подходил к автомобилю с замиранием сердца. Еще один гибрид… Mitsubishi Evo X: вот он, гоночный болид с нуля. STI против EVO: нешуточная битва гигантов. Subaru Impreza: вы определились с концепцией автомобиля? Nissan GT-R 34: встреча этого редкого экземпляра из разряда фантастики. Nissan GT-R 34: на кольцо, дрэг или в пробку? Toyota Vista Ardeo: аудиосистема построена на пятерку с плюсом.

Техно/Аналитика
Тест: на динамометрическом стенде — Mazda Protege MP3. Утиль-клуб: Peugeot 90-х: апгрейд совпал с реанимацией. Мануал: устанавливаем систему орошения интеркулера. Мануал: хотите сабвуфер в заднее крыло? Чип-тюнинг: 10 вопросов о главном. Тюнингштрассе: к каким автомобилям у ателье особое отношение? Решение: что тюнеры больше всего ценят в VW? Car audio: отдав должное теории, переходим к тестированию. Мультимедиа: Послушай! Нет, просто купи и слушай!

Ракурс / Life Style
Автоспорт: Иван Самарин, российский пилот Формулы 2: дневниковые записи. Не блондинка: жестокие штрафы и тотальный контроль на дорогах. Это не у нас, это у них. Дорога есть: все едут на дачу, но только не мы. Бокс № 6: Вы пишите письма — мы отвечаем, а вы снова пишите. Леди: отдохни, что ли… Аксессуары/косметика: немного стильных деталей не повредят не только твоей машине. Конкурсы: хочешь выиграть? Тогда листай скорее! Клубы: такая напряженная светская жизнь, только бы везде успеть


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :