Познавательных и развлекательных каналов на TVJAM стало больше

30.06.2010

В июне сетка вещания интернет-телевидения TVJAM пополнилась сразу несколькими премьерами. 10 июня в расписание был добавлен канал «Чем занимаетесь?», а 15 июня появились первые сюжеты из телевизионной приемной Александра Литвина под названием «Министр энергетики».

Канал «Чем занимаетесь?» - это видео-энциклопедия уроков профессиональных инструкторов, демонстрирующих какими доступными способами можно укрепить дух и тело. На занятиях признанных мастеров можно узнать разницу между бейсджамперами и джоли джамперами, как отличить ирландские танцы от шотландских, а также узнать какой смысл несут в себе слова «кейшада» и «армада».

Появление нового канала комментирует директор по маркетингу TVJAM Андрей Шилко: «Несмотря на обилие информации, современному человеку сложно выбрать занятие по душе. Традиционные виды спорта и фитнес многим наскучили, а составить представление о неизвестном виде активности по рекламному объявлению практически невозможно. Поэтому мы придумали такой телевизионный канал, который позволит зрителям узнать много интересного о психофизических практиках, а также попробовать в домашних условиях освоить основные спортивные и танцевальные элементы».

Канал «Министр энергетики» создан для зрителей, зачарованных необычными экстраординарными способностями. И закоренелые скептики, и поклонники Александра Литвина, победителя шестого сезона известного шоу «Битва экстрасенсов», смогут проверить его уникальные умения на деле – в решении самых сложных и неожиданных проблем.

Андрей Шилко подчеркивает, что концепция TVJAM подразумевает смешение стилей, взглядов, форматов и интересов. «Главное, что объединяет сюжеты всех наших каналов – это возможность увидеть современную действительность, многообразную и динамичную, - считает он. Пристальное внимание к экстрасенсорным способностям можно назвать современным трендом в наш прагматично-расчетливый век. Для некоторых «Министр энергетики» станет развлекательным шоу, а для кого-то - познавательным каналом, помогающим достичь максимальных целей».

В ближайшее время ЗАО «Лидер Медиа Групп» планирует увеличить количество каналов с тринадцати до шестнадцати, подготовив к вещанию несколько новых премьер: «Холивар», «Короткий метр» и «Нас позвали!».


906
TVJam
+31.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :