Интернет-телевидение TVJAM присоединилось к рекламной сети Digital Access

30.06.2010

Компания «Лидер Медиа Групп» заключила контракт с одним из крупнейших продавцов интернет-рекламы в России - Digital Access на реализацию рекламных возможностей сайта TVJAM: медийной рекламы и специальных проектов.

Официальное вещание интернет-телевидения TVJAM началось в феврале этого года. Всё контентное наполнение портала абсолютно уникально и легально, т.к. готовится и снимается собственной командой профессионалов. За несколько месяцев своей работы TVJAM выпустило более 1000 сюжетов для 12 каналов. По сравнению с периодом работы проекта в «пилотном режиме» аудитория портала выросла на 10-12 тысяч уникальных пользователей ежедневно.

Алексей Белинский, генеральный директор ЗАО «Лидер Медиа Групп» - правообладатель торговой марки TVJAM отметил: «Рекламные возможности интернет-телевидения включают в себя весь спектр и традиционной видео-рекламы, и рекламных возможностей интернет-порталов, поэтому наша площадка позволяет найти оптимальный вариант продвижения для самых различных рекламодателей».

Анна Знаменская, генеральный директор Digital Access, добавила: "Мы рады, что в нашей сети появилась еще одна площадка, которая сама производит легальный и качественный контент. Запуск таких сайтов позволяет расширять аудиторию видео в российском Интернете, предлагать пользователю новый, нестандартный контент, который не был до этого нигде показан, что в свою очередь помогает развивать рынок видео-рекламы в России".


844
TVJam
+31.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :