Рекламное Агентство НЬЮ-ТОН установило связь в автосалонах


Рекламное Агентство «НЬЮ-ТОН» предлагает своим клиентам размещение рекламы в автосалонах города Москвы. Indoor рекламу в автосалонах уже разместили такие бренды как Инком -Недвижимость и Евросеть.

Рекламное Агентство НЬЮ-ТОН установило связь в автосалонах
Свою оценку проекту дает заместитель директора по продажам РА НЬЮ-ТОН Вера Ильенко:

«Indoor -реклама в автосалонах – проект, реализованный в рамках развития новых рекламных возможностей нашего агентства. НЬЮ-ТОН делает ставку на автосалоны, как на эффективную площадку, которая дает возможность работать с четко сегментированной аудиторией. Располагая базой автосалонов Premium, Business и Middle класса, мы подбираем подходящую адресную программу для решения целей и задач клиента.

Для установления эффективной связи между рекламным сообщением и потребителем важным моментом является место размещения рекламного носителя. Например, в качестве рекламной площади для Евросети и Инком-Недвижимости были выбраны зоны кафе, где посетители обычно проводят время в ожидании: смотрят телевизор, читают прессу, рассматривают интерьер салона».

Справка об агентстве:

Рекламное агентство "Нью-Тон" - работает на рекламном рынке с 1994 г. и является одним из лидеров по размещению рекламы на транспорте в Москве и регионах (200 городов России). С 2010 года «Нью-Тон» работает с клиентами и в Санкт-Петербурге.

Агентство также предоставляет услуги по размещению наружной рекламы,indoor-рекламы (в автосалонах, бизнес-центрах, фитнес-центрах), рекламы в Интернете (контекстная и баннерная реклама), рекламы в метро, в прессе, радио.




1073
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :