PRO-EXPERT: профессиональная защита по всем признакам

07.07.2010

Blend-а-med представляет инновационную зубную пасту PRO-EXPERT ВСЁ в ОДНОМ, разработанную совместно со стоматологами.

PRO-EXPERT: профессиональная защита  по всем признакам
Новая формула сочетает в себе хлорид олова и фторид натрия: эти компоненты в ходе длительных испытаний доказали свою эффективность в борьбе с самыми распространенными стоматологическими проблемами.

Для достижения наилучшего результата специалисты также рекомендуют использовать зубную щетку Oral-B PRO-EXPERT с технологией перекрестных щетинок CrissCross и поверхностью для чистки языка и щек удаляя до 90% налета в труднодоступных местах.

Когда мы приходим к стоматологу, врач уже при первом осмотре может оценить состояние здоровья полости рта. Для этого нужно проверить здоровье зубов и десен по 7 ключевым признакам, таким, как кариес, зубной камень, бактериальный налёт, проблемы дёсен, повышенная чувствительность зубов, тёмный налёт и свежесть дыхания. Профессиональную защиту по всем этим признакам здоровья полости рта теперь возможно обеспечить с помощью обычной ежедневной гигиенической процедуры – чистки зубов. Именно новая зубная паста Blend-a-med PRO-EXPERT ВСЁ в ОДНОМ помогает поддерживать хорошее состояние в полости рта между визитами к стоматологу.

«Для поддержания здоровья полости рта недостаточно регулярных осмотров стоматолога, необходимо также ухаживать за зубами и деснами в перерывах между визитами к врачу. Самый действенный и одновременно самый простой способ позаботиться о своей улыбке – чистить зубы дважды день, причем правильно подобранной зубной пастой и щеткой», – говорит доктор Дмитрий Лиходзиевский, практикующий стоматолог с более чем 10-ти летним опытом работы.

Зубная паста Blend-a-med PRO-EXPERT ВСЁ в ОДНОМ была создана специально для тех, кто внимательно следит за своим здоровьем и старается не допускать возникновения серьёзных проблем в полости рта. В ее инновационной формуле содержатся активные ингредиенты, доказавшие свою эффективность и безопасность в ходе длительных испытаний для здоровой и красивой улыбки. Так, вместо триклозана, который отвечал за антибактериальную защиту в предыдущем поколении зубных паст, в Blend-a-med PRO-EXPERT ВСЁ в ОДНОМ используется новинка среди последних достижений в области заботы о здоровье полости рта - хлорид олова, этот элемент служит эффективной защитой от бактерий и результатов их активности.

Идеальным дополнением к зубной пасте Blend-a-med станет зубная щетка Oral-B Pro-Expert 3D Чистота, которая обеспечивает превосходное ощущение чистоты и свежести. Благодаря технологии перекрестных щетинок CrissCross, бережно удаляющих зубной налет с поверхности эмали, она способна удалить до 90% налета в труднодоступных местах. А поверхность для чистки языка и щек помогает удалять бактерии – основную причину неприятного запаха изо рта. Тонкая прорезиненная ручка позволяет лучше контролировать каждое ваше движение, обеспечивая максимальный контроль и комфорт при чистке.


1260
Maria
+304
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :