One Agile и Lay’s отправляют в путешествие!


One Agile, ведущая компания в области digital маркетинга и эксперт в сфере комплексных решений, обеспечивающих интерактивные коммуникаций с потребителями, совместно с компанией FritoLay, снова запустили увлекательную промо акцию.

One Agile и Lay’s отправляют в путешествие!
Компания One Agile осуществила разработку WEB и SMS платформ для проведения акции «Путешествуй вместе с Lay’s, выбирай страну и рейс!», WAP сервис для передачи гарантированных фото городов на мобильный телефон участникам, реализовала механику акции, закупку и логистику призов, а также организацию путешествий в 9 стран по всему миру. Это далеко не первая совместная работа компаний, результатом которой стала успешная реализация промо акций, поддерживающих лояльность к бренду на рынке.

Акция проходит с 28 июня 2010 года по 31 декабря 2010 года. Зарегистрировать Коды, для того чтобы принять участие в лотерее, можно путем отправки SMS-сообщений или на сайте www.lays.ru.

Примечательным является беспрецедентный призовой фонд акции: 672 мобильных телефона Nokia 6303, которые будут разыграны путем случайного определения выигравших телефонных номеров. А также путешествия на двоих в такие страны, как Швейцария, Нидерланды, Франция, Великобритания, Италия, Таиланд, Норвегия, Турция и США.

Интересна сама механика промо, выдержанная в единой смысловой концепции – тематика путешествий обыграна в оформлении промо сайта, на пачках чипсов, а также в принципе «накопления миль», обеспечивающих возможность участия в розыгрыше главных призов – путешествий. Пачки чипсов разного веса имеют разное количество «миль»; а также разные вкусы чипсов соответствуют стране-родине данного продукта (например, чипсы со вкусом сметаны и зелени дают возможность выиграть путешествие в Швейцарию, со вкусом сыра – в Нидерланды и т.д.)

Приятный бонус в виде картинки для мобильного телефона с изображением столицы одной из стран ждет каждого участника, зарегистрировавшего код по sms.


О компании «One Agile»

Компания One Agile предоставляет полный спектр услуг в области digital-маркетинга, занимается обеспечением и технической поддержкой интерактивных коммуникаций с потребителями. В продуктовый портфель компании входят сервисы, поддерживающие различные технологические интерфейсы и сетевой транспорт (SMS, WAP, WEB, MMS, IVR и пр.). Второе ключевое направление деятельности компании - разработка IT-решений на базе интернет технологий для крупного и среднего бизнеса.

Проекты компании реализованы во всех регионах РФ. Среди них можно отметить проекты для компаний и брендов Орифлейм, чай TESS, Chivas, Sony Ericsson, SubMiller и других.
Дополнительную информацию можно получить на сайте компании www.oneagile.ru



1522
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :