Продление акции «Больше красивых голов!» от CLEAR vita ABE


CLEAR vita ABE продолжает дарить гарантированные призы всем, кто не успел принять участие в акции «Больше красивых голов!». CLEAR vita ABE объявляет о дополнительных сроках отправки кодов для получения настоящего футбольного мяча - с 30 июня по 31 июля с.г.

CLEAR vita ABE продолжает дарить гарантированные призы всем, кто не успел принять участие в акции «Больше красивых голов!»

В связи с успешными продажами продукта и повышенным интересом потребителей к возможности получить гарантированный приз — футбольный мяч — CLEAR vita ABE объявляет о дополнительных сроках отправки кодов для получения мяча — с 30 июня по 31 июля 2010 года.

Стартовавшая ранее акция «Больше красивых голов!» проходила в период с 10 мая по 31 июня. За 6 недель в ней приняли участие около 17 тысяч человек. Из них 3581 человек уже стали счастливыми обладателями футбольного мяча от CLEAR vita ABE.

Для того чтобы принять участие в акции, было необходимо приобрести один или два шампуня CLEAR vita ABE Men* со специальным промостикером на упаковке. Зарегистрировав на сайте www.cleareffect.ru индивидуальный штрих-код, указанный на промостикере, потребитель автоматически становился участником акции и претендентом на получение суперприза. Кроме того, каждый зарегистрировавший два уникальных штрих-кода автоматически получал гарантированный приз от CLEAR vita ABE — настоящий футбольный мяч.

Акция «Больше красивых голов!» вызвала волну устойчивого интереса как к бренду, так и к гарантированным призам среди потенциальных покупателей. Поэтому CLEAR vita ABE продолжает дарить футбольное настроение и возможность обладать супермячом Clear тем, кто не успел принять участие в предыдущей акции.

Для страстных поклонников футбола это шанс окунуться в атмосферу драйва и динамики любимой игры. Также это великолепная возможность сделать приятный сюрприз близкому человеку, который оценит уникальный подарок по достоинству.

Ты все еще без футбольного мяча CLEAR vita ABE? Участвуй в акции «Больше красивых голов!», регистрируй коды с 30 июня по 31 июля 2010 года.
Получить свой мяч ты сможешь с 31 июля по 30 августа 2010 года.

Полную информацию об условиях участия, этапах проведения акции и результатах прошедших розыгрышей можно узнать на сайтах www.cleareffect.ru и www.rusloterei.ru.
Также вы сможете выяснить результаты по телефону горячей линии 8-800-200-1-200 (звонок по России бесплатный) в течение десяти дней с момента проведения розыгрыша.

•Для мужчин.


1152
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :