Движуха DFM: не заметить было невозможно!


9 июля под флагами DFM состоялся авто-мото пробег по Москве!

Погода в пятницу не подкачала – такому вечеру можно было позавидовать! Неудивительно, что на авто-мото пробег «Движуха DFM» съехалось столько людей!

Фирменный мини-купер DFM с динамиками на крыше, кабриолет, около 20-ти Gold Wing-ов, спортбайки, легковушки, внедорожники и даже ГАЗель – такая кавалькада с флагами и музыкой DFM выдвинулась в летний теплый вечер от Октябрьского Поля в сторону центра.

Проехались по Ленинградскому шоссе, через Тверскую улицу, Охотный ряд, Лубянку. Выехали на Кремлевскую набережную, далее через Ленинский на Воробьевы горы. Сделали остановку на смотровой площадке, где все желающие могли получить прямо из рук ди-джеев DFM - фирменные изделия №2 – презервативы DFM и летающие DFM-тарелки «фрисби», а также наклейки, стикеры на машины и флайеры фестиваля D-скач 90-х, часть 3!

Перегруппировались и двинули дальше – мимо Поклонной горы на ВДНХ! Было круто! Огромное спасибо всем, кто присоединился к авто-мото пробегу DFM, а также тем, кто бибикал, проезжая нашу колонну, всем, кто махал с тротуаров руками и кто включал в своих авто DFM громче!

Смотрите первые фото и видео на страничке DFM «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/album-89493_113408423 и на портале DFM на Youtube http://www.youtube.com/user/dfmradio?blend=1&ob=4. И, конечно же, это только первый заезд! Обещаем, что DFM непременно повторит эту затею – потому что получилось круто!

Фото: Евгений Golovinoff


847
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :