Эко маркетинг на просторах рунета


В начале июня Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Active8 запустило обновленную версию интернет ресурса об эко маркетинге www.BrandInGreen.com, созданного в декабре 2009 года.

Информационный ресурс «Brand in Green» - это платформа для сотрудничества и коммуникации профессионалов в области маркетинга и рекламы на территории эко, а также создания новых экологических инициатив посредством маркетинговых инструментов. Это всегда свежая актуальная информация, обзоры лучших российских и международных инициатив, мнения экспертов, аналитика и многое другое. Основная цель ресурса «Brand in Green» - популяризация экологического маркетинга, экостиля жизни и экокультуры с целью формирования экологической ответственности у представителей бизнеса и общества в целом.

www.BrandInGreen.com – это территория, позволяющая российским и зарубежным компаниям и брендам продемонстрировать свою эко ответственность перед обществом: представить green cases studies, свой опыт участия в специальных акциях, задачей которых является забота об окружающей среде. Также данный ресурс дает возможность привлечь внимание сотрудников компаний к проблемам экологии и принять личное участие в green активностях.

«Brand in Green» является информационным партнером ряда green мероприятий и уже стал связующим звеном между бизнесом и экологическими организациями. Благодаря данному ресурсу бренды могут выбрать для участия спонсорское или благотворительное мероприятие.

На данный момент специалисты «Brand in Green» помогают компаниям внедрять программу «Зеленый офис». Целью данной программы является сокращение не только вредного воздействия деятельности компаний на окружающую среду, но и сохранение ресурсов компании. Одним из важных направлений «Зеленого офиса» является разработка и проведение мотивационных программ для сотрудников компаний.

Ресурс «Brand in Green» открыт для общения. Если Вы хотите поделиться актуальными новостями о green инициативах, экомероприятиях или другой актуальной информацией, Вы можете написать в редакцию по электронной почте hello@brandingreen.com


1157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :