SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

101 и 2 билета на D-скач 90-х! Только в эфире DFM!

101 и 2 билета на D-скач 90-х! Только в эфире DFM!


С 15 июля в эфире DFM можно выиграть 101 и 2 билета на легендарный марафон D-скач 90-х! Каждый день, в течение всего дня - услышь позывные «Билеты на D-скач» в эфире и получи свой билет!

24 июля на гигантской танцевальной площадке нового столичного клуба Arena Moscow состоится продолжение легендарного фестиваля радио DFM - D-скач 90-х! Внимание – вас ждет главная Пенная Вечеринка лета и целый шквал артистов!

24 июля, в субботу вечером, по немеренно многочисленным просьбам поклонников и, что там скрывать, настоящих фанатов сумасшедших 90-х, состоится Пенный D-скач 90-х радио DFM, часть III! Не концерт, а Бомба! В клубе Arena Moscow, в стиле Динамит!

Убойный взрыв готовят участники dance-марафона DFM - яркие, любимые, легендарные и просто клевые артисты зажигательных 90-х: группы Plazma, Hi-Fi, Revolvers, «Краски», «140 ударов в минуту», Demo, «Хамелеон», «Размер Project», «неСтрелки», «Турбомода», «Отпетые Мошенники», «Пропаганда», «Вирус», «Евро», «Адреналин», J-Power, «Рок Острова», «Як-40», «Шао?Бао!», а также Лада Дэнс, Акула (Оксана Почепа), Рома Жуков, Данко, Саша Айвазов, Света, Никита, Кай Метов, Сергей Чумаков и многие другие!

Адрес клуба Arena Moscow: Ленинградский проспект 31, стр. 4 (м. Динамо).


826
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :