Четвертый международный фестиваль по Руэда де касино «SALSA ON THE BEACH» 23 – 25 июля 2010


С 23 по 25 июля 2010 года в г. Одесса на пляже «Золотой берег» (16 станция Большого фонтана) состоится IV Ежегодный международный танцевальный фестиваль латиноамериканской культуры «Salsa on the beach-2010» («Сальса на пляже).

Организатор фестиваля – Студия латиноамериканских танцев «Сальса Клуб» г. Киев и «Сальса Клуб» г. Одесса. Фестиваль пройдет при поддержке Посольства республики Куба, Консульства республики Перу в Украине и других представительств стран Латинской Америки в Украине. Также, мероприятию содействуют Ассоциация современного и эстрадного танца Украины и Украинского совета танца.

На фестивале будут представлены не только школы латиноамериканских танцев Украины, но и России, Белоруссии, Польши, Латвии, Литвы, Перу, Эквадора, Кубы и других стран, которые помогут познать увлекательный мир кубинской культуры.

IV Ежегодный международный танцевальный фестиваль латиноамериканской культуры «Salsa on the beach-2010» перенесет гостей на лазурное побережье Черного моря, пропитанное атмосферой свободы и легкости, царящей на песчаных берегах Варадеро.

Посетителям фестиваля представится возможность открыть для себя неизведанный мир зажигательной кубинской сальсы и окунуться в пьянящую атмосферу Кубинского Сальса-карнавала. Участников ждет много интересных конкурсов и мастер-классов от ведущих педагогов-хореографов по латиноамериканским танцам из Кубы, Перу и Украины. Фееричная шоу программа и танцы до утра под безудержные ритмы кубинской музыки с мятным привкусом махито, не оставят Вас равнодушными и подарят удивительный отдых на берегу Черного моря.

Pr-партнером фестиваля выступает агентство «Июльский».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :