AGIMA - Новый. Яркий. Честный


Ни для кого не секрет, что отрасль веб-разработок по-прежнему остается очень закрытой, а процесс ценообразования не обоснованным для клиентов.

Агентство Интернет-Маркетинга AGIMA http://www.agima.ru/ решило внести в ситуацию позитивные изменения и одним из немногих на рынке внедрило систему непосредственного участия клиента в процессе разработки интернет-проектов. AGIMA предложила своим заказчикам инструменты, делающие процесс веб-разработки и ценообразования полностью прозрачным. Теперь клиент может не просто лично контролировать каждый этап разработки, но и напрямую влиять на качество и итоговую стоимость проекта.

Специально разработанная система тарификации и интегрированные программные решения для обмена информацией дают возможность заказчику добавлять задачи по ходу проекта, автоматически рассчитывая их стоимость. «Сейчас немногие студии всерьез задумываются о своей миссии, - комментирует генеральный директор Агентства Интернет-Маркетинга AGIMA http://www.agima.ru/, Александр Богданов. Мы же четко пониманием свои цели и стремимся сделать весь процесс создания и продвижения сайтов максимально дружественным и открытым для наших клиентов».

Внедрив в бизнес-процесс новое позиционирование «самого честного веб-разработчика», творческая группа агентства AGIMA взялась за разработку нового логотипа и элементов айдентики. Новый фирменный стиль подчеркивает «прозрачный» подход к работе и атмосферу, царящую в компании. Яркая и позитивная цветовая гамма, наклон букв в шрифтовом логотипе создают динамичный и жизнерадостный образ, пробуждая в клиентах улыбку.

Обновленный логотип тем не менее сохранил некоторые черты своего предшественника. Ромб, в который ранее был вписан логотип, превратился в наклонные параллельные линии внутри нового лого. Вместе с тем шрифт стал более четким и фундаментальным, исчезли изжившие себя декоративные элементы – как еще одно подтверждение нового позиционирования. Слоган «Только честно» подводит итоговую смысловую черту под логотипом.

Интересные изменения коснутся и сайта веб-студии. Сейчас на веб-ресурсе проводится редизайн согласно новому фирменному стиль.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :