«Краеведение» от «Воронежской недели»


Новый проект от партнеров проекта "Имена Воронежа".

В рубрике «Краеведение» еженедельной газеты «Воронежская неделя» стартовал совместный медиапроект газеты и РФСМП «Молодежь Воронежа 21 века» в рамках коммуникационного проекта «Имена Воронежа».

В первом выпуске представлены первые персоны проекта, в т.ч. Афанасьев А.Н., Барышникова А.К., Басов Н.Г., Митрополит Евгений (Болховитинов Е.А.), Бунин И.А., Бурденко Н.Н., Бучкури А.А., Веневитинов Д.В. Представленные на страницах газеты «Воронежская неделя» материалы охватывают первые 8 дней проекта «Имена Воронежа».

Начиная с 14 июля 2010 года и на протяжении всего периода реализации проекта «Имена Воронежа» читатели газеты могут познакомиться с биографией наиболее выдающихся граждан, внесших выдающихся вклад в историю Воронежа.

«Газета «Воронежская неделя» не могла не поддержать проект «Имена Воронежа», так как он близок нам, нашим постоянным читателям, и по своей сути он является продолжением нашей постоянной рубрики «Краеведение». Планируем, что на страницах издания будем знакомить наших читателей с подробностями реализации данного проекта», - отметила Ярослава Янова, и.о. редактора «Воронежской недели».


Наша справка.

Газета «Воронежская неделя» входит в состав Издательской Группы «Коммуна».

Газета «Воронежская неделя» - это еженедельник для семейного чтения. Новости из сферы общественной жизни, публикации на темы семьи, нравственности, истории и культуры, литературы и экологии, здоровья и православия. Полезная и развлекательная информация, сканворды, кроссворды, полная ТВ-программа. Читательская аудитория: преимущественно жители г.Воронежа и пригородных районов. Преобладают женщины (больше 60%). Среднее, средне-специальное или высшее образование имеет подавляющая часть аудитории. Периодичность - 1 раз в неделю (среда); объем - 16 полос; формат А3; тираж - 5000 экз.; распространение - подписка и розничная продажа по Воронежской области.

Коммуникационный проект «Имена Воронежа» приурочен к 425-летнему юбилею города Воронежа, который будет отмечаться в 2011 году.

Проект реализуется в целях выявления и представления общественности города, области, страны и мира 425 персон, внесших огромный вклад в создание, развитие и продвижение города Воронежа на протяжении всей его 425-летней истории.

Длительность проекта «Имена Воронежа» - 425 дней (с 13 июля 2010 года по 12 сентября 2011 года).

РФСМП «Молодежь Воронежа 21 века» - одно из ведущих PR-агентств Центрального Черноземья. Корпоративный член Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Лауреат Международного конкурса признания профессиональных достижений в сфере PR и рекламы «Золотой Соболь». Дипломант Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Сотрудники РФСМП «Молодежь Воронежа 21 века» являются членами Международной Ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC)

Партнеры проекта: Консалтинговый центр «Ингруп», ООО «Лифт-Борд-Воронеж», газеты «Коммуна», «Воронежская неделя», «Молодой коммунар» и «Российская газета», журналы «ШЕФ» и «Образование. Южный регион» (г.Ростов-на-Дону.

Подробности о проекте и персоне, в т.ч. фотоматериалы размещены на Региональном PR-портале www.regionpr.ru

Справки по телефону 8-960-115-75-244 или consul-biznes@regionpr.ru



1608
regionpr
+101.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :