«HiTechnic» и «Аромамедиа» – архитектура воздуха в «Умном доме»


Москва, июль 2010 года. Крупнейшая российская сервисная компания HiTechnic начинает сотрудничество с компанией «Аромамедиа», одним из ведущих поставщиков профессионального оборудования для ароматизации и нейтрализации запахов в помещении. Внедрение ароматехнологий будет осуществлено в рамках проекта «Умный дом».

«HiTechnic» и «Аромамедиа» – архитектура воздуха в «Умном доме»
Теперь все посетители шоу-рума HiTechnic «Умный дом» в магазине «Эльдорадо» в ТК «Горбушкин двор» смогут опробовать аромамашины «Аромамедиа» и заказать услугу по ароматизации своего дома. В шоу-руме установлены 3 вида аромамашин, работающих с 7 ароматами и 2 видами нейтрализаторов нежелательных запахов.

Шоу-рум «Умный дом» оборудован самой современной техникой, управлять которой можно с одного пульта - кондиционером, аудио-, видео-, арома-, компьютерной и световой аппаратурой.

«Встроенные аромамашины являются обязательным элементом современного «умного дома», - сказал директор компании HiTechnic «Горбушкин двор». – «Благодаря инновационным технологиям «Аромамедиа» посетители нашего шоу-рума смогут оценить работу этих устройств, способных создать атмосферу и настроение в доме».

"В рамках проекта "Умный дом", организованного HiTechnic, "Аромамедиа" имеет возможность поделиться знаниями о профессиональной ароматизации и нейтрализации запахов в помещении с конечным потребителем» - сказала генеральный директор компании «Аромамедиа» Ольга Олеговна Щемелинова. – «Мы впервые выходим на общение в рамках розничной торговли. Консолидация с HiTechnic позволит сократить путь донесения информации и реализации услуги в каждом доме".

Компания HiTechnic, сервисное подразделение крупнейшей в России сети магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо», специализируется на установке и настройке бытовой, электронной и компьютерной техники. В 2009 году HiTechnic стала крупнейшей сервисной компанией России, оборот которой вырос по сравнению с 2008 годом более чем в два раза - с 481 млн руб. до 1,1 млрд руб. В компании работают 1500 квалифицированных специалистов. С 2008 года HiTechnic осуществила около 2 млн инсталляций.

Компания «Аромамедиа» была образована в 2004 году в городе Москве. Идея создания компании состояла в том, чтобы обратить внимание на обоняние, как новый канал коммуникации. «Аромамедиа» является эксклюзивным дистрибьютором компании Vapo d`or Innovation GmbH, Германия. В арсенале компании более 50 видов аромамашин для профессиональной ароматизации помещений, банк созданных ароматических композиций (около 200 экземпляров) и 10 видов нейтрализаторов запахов. Сегодня «Аромамедиа» - это преуспевающая компания, открывшая сеть дистрибьюторов в регионах России, два собственных филиала в г. Санкт-Петербурге и в г. Киеве, реализовавшая по состоянию на сегодняшний день более 700 проектов.



1791
Aromamedia
+561.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :