CUSTOM BAR: Мекка московских мотоциклистов и автомобилистов


Сияние хрома, рев моторов, грохот выхлопных труб, сумасшедшая эстетика настоящего драйва - CUSTOM BAR распахнет свои двери 22 июля в 19.00 рядом с самой скоростной трассой города – Звенигородским шоссе.

Гостями станут те, для кого роскошный автомобиль или мотоцикл – стиль жизни, а не средство передвижения. Владельцы Harley-Davidson, BMW, Ducati, MV Agusta, Aston Martin, Ferrari, Lamborghini, Bentley, Rolls-Royce, Porsche и другой премиальной мото- и автотехники получат возможность веселиться и отдыхать в эксклюзивной атмосфере бара для избранных.

Совладельцами CUSTOM BAR стали, пожалуй, самые известные и успешные продюсеры Москвы, Александр Толмацкий, Георгий Петрушин и Дмитрий Ашман, чьи легендарные проекты создали историю российского клубного движения. Над интерьером бара работал творческий тандем в лице архитектора, куратора Фонда современного дизайна Рема Хасиева и известного fashion-фотографа Михаила Королева.

В рамках открытия CUSTOM BAR, совместно с первым в России эксклюзивным бутиком немецкого тюнинг-ателье Mansory, состоится мировая премьера рестайлинг-версии роскошной Ferrari Stallone, созданной на базе Ferrari 599 GTB Fiorano. Эксклюзивная версия выпущена в количестве всего пяти автомобилей и обладает непревзойденным дизайном и техническими характеристиками: мощность двигателя составляет целых 720 л.с.! Презентации самых новых и эксклюзивных моделей суперкаров и мотоциклов будут проходить в CUSTOM BAR на регулярной основе.

К услугам гостей CUSTOM BAR лучшие диджеи Европы, отличная кухня и богатая барная карта. А также самые горячие go-go girls Москвы и подлинная аура общества настоящих ценителей мото- и автошедевров!

При баре работает охраняемая парковка, на которой можно оставить свой мотоцикл или автомобиль до утра, если Вы выпили.

Адрес CUSTOM BAR: Москва, 3-й Силикатный проезд, д. 4,

Бар находится на территории комплекса Motorhaus по соседству с König Motor Club

Бронирование столов: +7(495)222-75-45

Фейс- и байк-контроль


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :