Sony Entertainment Television продожает радовать телезрителей новыми хитами!

22.07.2010

Sony Entertainment Television всегда выполняет свои обещания: лето жаркое, хиты отменные! В августе телеканал открывает сезон премьер: смотрите новые сезоны сериалов «Друзья», «Части тела», «Анатомия страсти» и, конечно же, сериал «Отчаянные домохозяйки»! Не пропустите самые жаркие премьеры в конце лета!

Сериалы:

Отчаянные домохозяйки
Дата: с 30 августа 2010 года, понедельник - пятница
Время: 20:15 по московскому времени

После самоубийства домохозяйки Мэри Элис Янг, тихая улочка Вистерия-Лейн превращается в место кровавых преступлений, интриг и нераскрытых тайн. Сьюзан, Линнет, Бри и Габриэль понимают, что кто-то шантажировал их подругу, когда находят в её вещах письмо...

Анатомия страсти
Дата: с 30 августа 2010 года, понедельник - пятница
Время: 21:45 по московскому времени

«Анатомия страсти» рассказывает о жизни начинающих хирургов Мередит Грей, Кристины Янг, Джордже О’Малли и других, которые проходят стажировку в госпитале в Сиэтле. Вчерашние студенты сталкиваются с трудностями, учатся, влюбляются, расстаются и главное – идут к своей мечте – стать врачами!

Друзья, сезон 4, премьера на канале!
Дата: с 16 августа 2010 года, понедельник - пятница
Время: 20:30 по московскому времени

«Друзья» - веселая и остроумная комедия, рассказывающая о жизни шестерых друзей, живущих в Нью-Йорке. Это сериал о жизни, любви, карьере и молодости, и конечно о дружбе, ведь когда ты молод и одинок, друзья - это твоя семья.

Части тела, сезон 3, премьера на канале!
Дата: с 23 августа 2010 года, понедельник - пятница
Время: 22:30 по московскому времени

Сериал рассказывает об экстравагантном мире пластической хирургии, открыто показывая все комплексы и страхи пациентов, пытающихся с помощью косметических операций не только исправить недостатки внешности, но и замаскировать душевные раны.

Наш веб-сайт:

Дополнительную информацию о телеканале Sony Entertainment Television, программу передач, анонсы и многое другое можно найти на нашем сайте: www.set-russia.com


1608
axnscifi
+123
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :