30 июля при поддержке журнала «IT ТЕРРА Воронеж» состоится 5-й Всероссийский Слет Сисадминов ДСА 2010


Всероссийский Слет Сисадминов это одно из самых значимых и ярких IT-событий лета. Организатор Слета – компании Softline (www.softline.ru). Мероприятие посетят представители IT отрасли из России и стран СНГ – Белоруссии, Украины, Казахстана, Молдавии.

Слет приурочен ко Дню системного администратора, проводимого ежегодно в последние выходные июля. С каждым годом количество участников увеличивается, и, прежде всего, это связано с прекрасной возможностью обмениваться опытом, общаться, отдыхать и просто хорошо проводить время с друзьями и коллегами.

Событие проводится по традиции в Калужской области, в районе деревни Колюпаново, на ставшей уже знаменитой Поляне Слетов. Участников ожидает очень насыщенная программа, предполагавшая трехдневное проживание в палатке на берегу реки, множество различных соревнований и турниров, дискотеки, фейерверк и, конечно, самое важное – общение с коллегами по цеху.

Во время Слета планируются чемпионаты по футболу и волейболу, не обойдется и без традиционных «сисадминских» конкурсов. «Метание компьютерных мышей на точность», «Конкурс на лучшее чучело ламера», «Скоростная сборка клавиатуры по памяти», «Посвящение в рыцари-Софтлайнеры», «Метание клавиатур на дальность», «Веселая алкогольная рыбалка», «Антиспам с метлами», «Штанга с мониторами».

Победители турниров и конкурсов получат призы от партнеров и спонсоров Слета.

В программе мероприятия красочный и яркий фейерверк, сисадминский рок-концерт и наиболее популярное и ожидаемое событие – огромный костер с ежегодным сжиганием чучела ламера.

Отличная атмосфера слета будет способствовать тесному общению и сплочению сисадминов России в рамках сисадминского движения «Сисадмин тоже человек». Несмотря на ежегодное увеличение количества участников, Слету удается сохранить тот удивительный и непередаваемый дух единства, дух одного дела, одной идеи, которой живут сисадмины.

Информационную поддержку Слету Сисадминов оказывает журнал «IT ТЕРРА Воронеж» (http://terrav.ru).


2092
terrav.ru
terrav.ru
+11.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :