Анонс журнала "РС Игры" № 8


Августовский номер журнала в продаже!

Анонс журнала "РС Игры" № 8
Mafia 2. Cosa Nostra
На вторую «Мафию» мы молились долгие восемь лет: в последний раз 2K Czech откладывали игру с лаконичной формулировкой «Еще не готова». Бывшие Illusion Softworks (а теперь – чешское отделение 2K Games) все эти годы находились у руля проекта – и это главное, что внушало надежду в успех мероприятия. Но мучительное ожидание, кажется, подходит к концу: сейчас у игры есть вполне четкая дата релиза – 27 августа, а мы отправились в офис российского издателя «1С-СофтКлаб», чтобы насладиться практически законченной версией одной из самых многообещающих игр года. Играбельный PC-билд Mafia 2 – тайна за семью печатями…

Репортаж с E3. 24 полосы с уникальным оформлением
Добро пожаловать на главную выставку года! В 2010-м организаторы E3 снова увеличили масштаб мероприятия – мы еле успели опробовать все новинки, хотя смотрели только игры для PC (ну и немножко новых «Соников», нельзя было пройти мимо). Все главные хиты были играбельными, все с огромными очередями и с людьми, которые по полчаса не отходят от стенда. PC-гейминг в очередной раз опроверг слухи о своей смерти: мультиплатформенных игр становится все больше, выходят эксклюзивы (правда, чаще всего в виде MMO).

Rage
«Вы не из Bethesda случайно?» – спрашивает у меня продавщица в американском игровом магазине. Хм, свитер с надписью “Bethesda” наводит людей на очевидные мысли. «Нет, это мне на E3 дали», – отвечаю. «А-а-а, мы просто тоже все ходили на E3, а у Bethesda стенд был закрыт для обычных посетителей. Жалко, там ведь RAGE – у нас столько предзаказов на нее, это сейчас, наверное, самый ожидаемый шутер».

Осталось только удивиться – кто бы мог подумать, что новую игру от авторов Doom и Quake ждут даже в консольной Америке. И ведь не зря ждут: на выставке проект был одним из самых интересных. У нас теперь есть серьезное подозрение, что это будет лучший шутер последних лет пяти. Поиграть в RAGE журналистам пока не давали, нас вместо этого заводили в темную комнатку, где минут тридцать играл один из разработчиков...

Также в номере:
BlazBlue: Calamity Trigger
Spider-Man: Shattered Dimensions
Shawn White Skateboarding
Mortal Online
Age of Conan: Rise of the Godslayer
Toy Story 3: The Video Game
Трансформеры: Битва за Кибертрон
LEGO Harry Potter: Years 1-4
Rise of Flight: Iron Cross Edition
Napoleon: Total War - The Peninsular Campaign
All Points Bulletin
и многое другое...

Справка:
«PC ИГРЫ» – журнал о правильных играх. Самая полная информация о лучших компьютерных играх, событиях в игровой индустрии, и игровой компьютерной технике. Четкий, позитивный и немного брутальный – лучший друг молодого геймера. Максимум необходимой информации для энтузиастов компьютерных игр.

Компания Gameland – крупнейшая в Восточной Европе медийная компания, работающая в сегменте special interest, входит в пятерку крупнейших российских издателей журналов. Компания широко представлена на медийном рынке и управляет 20 печатными журналами, 10 интернет-порталами, телеканалом Gameland TV


2147
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :