Телеканал "Женский мир" проводит кастинг на участие в проекте АвтоЛедиШоу!

30.07.2010

25 августа в Москве состоится Международный автомобильный фестиваль АвтоЛедиШоу. Телеканал «Женский мир» объявляет кастинг на участие в проекте. Телеканал "Женский мир" ищет 2 девушек, которые будут представлять телеканал.

Чтобы стать участником проекта, необходимо отправить заявку на адрес vip@womanhd.ru в период с 1 по 15 августа. В заявке необходимо указать следующую информацию:

1. ФИО
2. Возраст
3. Контактный телефон
4. Электронный адрес
5. Наличие водительского удостоверения категории B

К заявке необходимо приложить несколько собственных фотографий: в полный рост, средний план, фото лица.

Обязательное условие: проживание участниц в г. Москва. Наличие водительского удостоверения желательно, но не является критерием отбора. Выбранные участницы проследуют в колонне как пассажиры.

Образ победителей создаст знаменитая Лилиана Модильяни – ведущая программы «Отвинтаж» на телеканале «Женский мир», руководитель «Имидж Студии 28», чертовски привлекательная рыжеволосая модница. Визаж, make up будет выполнен профессиональными визажистами в отеле Корстон в день мероприятия.

Победительницы кастинга, которые представят телеканал «Женский мир», примут участие во всех фотосессиях и видеосъемках в рамках проекта АвтоЛедиШоу, а также на общих основаниях в конкурсе от организаторов проекта.

Телеканал «Женский мир» принимает заявки в период с 1 по 15 августа 2010г.
www.womanhd.ru


1301
JuliaOM
+22
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :