Компания Toros представила свой новый сайт


В январе белорусская компания Toros запустила в эксплуатацию торговое представительство. Это не типовой сайт интернет-магазина, а масштабный интернет-супермаркет.

В январе белорусская компания Toros запустила в эксплуатацию торговое представительство. Это не типовой сайт интернет-магазина, а масштабный интернет-супермаркет. Запущенный полифункциональный сайт спроектирован веб-лабораторией «Елаб Медиа» (http://www.elab.by). На сайте строительного магазина размещена продукция компании: рольшторы, роллетыворота распашные. Фирма Toros выступает непосредственным представителем производителей товаров, размещенной на портале, и дает твердую гарантию сроком на 2 года на все товары. Сегодня фирма является одним из лидеров по продаже жалюзи, рольштор, роллет в Беларуси. Также, предприятие производит услуги по быстрой установке роллет и жалюзи.

Стоит упомянуть о том, что качество услуг на все виды устройств подтверждено сертификатами соответствия. Почти вся представленная в каталоге продукция имеет необходимые документы. В интернет-магазине размещены фотографии и описания, предусмотрена возможность сравнения товаров. Статьи помогут разобраться в разнообразии товаров предприятия. На специальной странице можно узнать стоимость нужного товара. При надобности можно получить бесплатную онлайн-консультацию специалиста компании по вопросу монтажа рольштор и жалюзи. К открытию каталога компания Toros приурочила специальные скидки: в течение февраля в компании Toros действует скидка до 10% на все виды товаров. Скидка предоставляется зарегистрированным посетителям сайта. Для того, чтобы принять участие в акции достаточно зарегистрироваться на каталоге и сделать заказ на сумму от 400 долларов. Фирма Toros много лет поставляет роллеты и рольшторы под заказ из комплектующих лучших европейских марок. Сотрудники предприятия, которые проходили стажировку на заводах в Швеции и Германии, выполняют установку самих жалюзи и рольштор в предельно малые сроки с гарантированно высоким качеством.

Компания широко использует Всемирную паутину и инновационные технологии и стандарты. Недавно запущенный интернет-гипермаркет, уже третий по счету. Как сообщили в пресс-службе компании - это далеко не последний шаг в Интернет медиа-пространство. В ближайшее время планируется запустить специальный сервис - онлайн-калькулятор. Добавим, что компания Toros начинала работу в небольшом офисе на окраине столицы со штатом несколько сотрудников, и теперь стала достаточно крупным игроком на рынке, имеющего партнеров как в Беларуси, так в других странах СНГ. Разработало сайт интернет-агентство полного цикла «Елаб Медиа». Агентство более 10 лет успешно занимается веб-дизайном и оптимизацией сайтов. Среди услуг Elab Media: разработка сайтов поисковое продвижение сайтов, планирование и проведение рекламных кампаний в Интернете, PR-поддержка клиентов.


1983
All
+11
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :