Smi2go: Новый подход к пресс-релизам


Коммуникационная группа «Византия» объявляет об официальном запуске проекта Smi2go.ru – интеллектуальной системы распространения пресс-релизов и новостей.

9 августа 2010 года начал свою работу Smi2go.ru. Сервис ориентирован на публикацию пресс-релизов и новостей. От традиционного «релизоприемника» Smi2go отличает целый ряд функциональных особенностей, делающих его не просто «площадкой для релизов», а интеллектуальной системой, созданной не только для читателей, но и для удобной работы PR-специалистов и аналитиков.

Материалы Smi2go интегрированы в удобный календарь, позволяющий формировать ленту анонсов и наглядно демонстрировать пользователю для каждой даты пул событий, которые на этот момент происходят, уже произошл и или запланированы. Тематическое и типовое разделение материалов призвано облегчить поиск необходимой информации. Также доступны «корпоративные» публикации и поиск по компаниям, интегрированным в базу юридических лиц, зарегистрированных в системе.

Среди новых для рынка сервисов системы Модуль автоматического поиска перепечаток материалов. Через некоторое время после публикации, в «личном кабинете» пользователя будут собраны прямые ссылки на другие ресурсы, также опубликовавшие его материал. Сервис существенно упрощает формирование PR-отчетности.

Система Smi2go позволяет использовать широкий функционал html-постинга при размещении пресс-релиза, прикреплять к материалам графический контент и мультимедийные файлы. Существенно увеличенные по сравнению со средними показателями на рынке лимиты размера материалов позволят пользователю опубликовать не только короткую новость, но и большое исследование, содержащее таблицы, графики и комментарии.

И.Райхман, генеральный директор КГ «Византия»: «Smi2go – это не просто «релизоприемник», а интегрированная система, существенно расширяющая «поле возможностей» пользователя. Это первый подобный проект, созданный не СМИ, а профессиональными PR-специалистами, лучше чем многие представляющими как может и как должна работать система дистрибуции новостного контента».

Smi2go.ru – это первый сайт системы Smi2go, которая в перспективе позволит пользователю получать сразу несколько ре-публикаций материала, разместив его на любом из сайтов системы.

Большое количество дополнительных «оффлайновых» сервисов Smi2go обеспечивает партнерство с Аналитическим центром КГ «Византия». Пользователи Smi2go смогут использовать многолетний опыт специалистов «Византии» в написании релизов, подготовке медиа аналитических исследований, отчетов и иных необходимых материалов.


1912
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :