RU.TV сообщает о запуске нового телеканала «Хип-Хоп-Хит»

11.08.2010

На этой неделе в сети Интернет стартовал новый проект русского музыкального телеканала RU.TV - музыкальный телеканал Хип-Хоп-Хит!

До недавнего времени в российском музыкальном пространстве не было полноценной специализированной площадки медиаплощадки для хип-хоп и r’n’b музыки. Как правило, эти стили на музыкальных телеканалах выведены в отдельные сегменты. В эфире телеканала RU.TV уже доказал свою востребованность со стороны зрителей «Хип-Хоп Чарт».

Михаил Богомолов, Главный редактор телеканала RU.TV: «Хип-хоп и r’n’b музыки сейчас появляется очень много, она достаточно качественная, профессиональная и интересная. Именно поэтому мы решили, что у этой культуры должен быть канал для общения со своей аудиторией. С появлением канала «Хип-Хоп-Хит» любители хип-хопа и r’n’b получат возможность просмотра 24 часа в сутки лучших клипов, многие из которых доступны только в сети Интернет. У нас очень много идей по развитию нового телеканала - в скором времени планируется создание тематических программ и создание интерактивного сервиса для зрителей»

Новый телеканал, безусловно, станет площадкой для старта новых исполнителей, хотя основу музыкального материала телеканала «Хип-Хоп-Хит» составят и уже давно известные исполнители: Баста, Гуф (Guf), Каста, DINO MC 47, CENTR, «Лигалайз» и другие. Кроме того, в эфире канала будут не только русскоязычные композиции.

«Хип-Хоп-Хит» предлагает любителям хип-хопа лучшее - от лирики жителей каменного леса в широких штанах и завсегдатаев бетонных джунглей! Свои отзывы о новом телеканале зрители могут оставлять непосредственно на стене www.HIPHOPHIT.tv

Канал вещает по адресу www.HIPHOPHIT.tv - 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.


2794
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :