На «АвтоЛедиШоу» телеканал «Женский мир» представят победительницы кастинга


25 августа в Москве пройдет зрелищное и эпатажное событие для автолюбителей – Международный Фестиваль «АвтоЛедиШоу» 2010.

«АвтоЛедиШоу» - это феерическое шоу, вызов мужским стереотипам, где каждая участница предстанет в неповторимом образе, начиная от пантеры и заканчивая девушкой-полицейским, и совершит автопробег по красивейшим местам Москвы. Сам день 25 августа объявлен организаторами Днем уважения женщин за рулем.

Телеканал «Женский мир» стал официальным ТВ-партнером фестиваля и подарил своим зрителям уникальную возможность – представить телеканал на «АвтоЛедиШоу». Над созданием образов для победительниц работают знаменитые мастера, гуру стиля, ведущие программы «Отвинтаж» – стилист Лилиана Модильяни и модельер Андрей Янов. Именно они сделают Лущевскую Стефанию и Фролову Светлану - победительниц кастинга, объявленного телеканалом в период с 1 по 15 августа, неподражаемыми и обольстительными.

Поздравляем Лущевскую Стефанию и Фролову Светлану. Они были выбраны Андреем Яновым и Лилианой Модильяни среди большого количества присланных заявок.

Девушки, которые не смогут принять участие в мероприятие и почувствовать себя Королевой дороги, увидят сюжеты о фестивале в эфире телеканала «Женский мир». Следите за информацией на сайте www.WomanHD.ru


1472
JuliaOM
+22
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :