Ребрендинг сети компьютерных магазинов «Компьютер Сити»


По заказу российской компании «Прагма» Бюро Маркетинговых Технологий провело первый этап ребрендинга сети компьютерных магазинов «Компьютер Сити».

Ребрендинг сети компьютерных магазинов «Компьютер Сити»
На этом этапе Бюро Маркетинговых Технологий разработало новый логотип для сети, а также общие рекомендации по фирменному стилю, оформлению экстерьеров магазинов и промо-продукции.

«Новый логотип выполнен в современной стилистике, соответствующей тенденциям развития самого бренда «Компьютер Сити». Графическая часть знака представляет собой «растущие» мониторы, символизирующие рост сети магазинов, а также обилие предлагаемых товаров компьютерной тематики», - комментирует Виталий Бакенбрант, арт-директор Бюро Маркетинговых Технологий.

Следующий этап сотрудничества с российской компанией предполагает ребрендинг стиля компании «Прагма», а также работу над интерьерами магазинов «Компьютер Сити».

Справка:
«Компьютер Сити» - сеть магазинов компьютерных техники, работающая на российском рынке с 2009 года. В магазинах сети представлены компьютеры, мониторы, комплектующие и аксессуары ведущих производителей техники. На сегодняшний день магазины «Компьютер Сити» работают в Самаре и Тольятти, а в будущем планируется открытие магазинов в Поволжье и по всей Центральной России.


1671
Evgenia
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :