У фестиваля Femme Fest появился генеральный спонсор!

19.08.2010

Cherchez la femme или мужчинам ход воспрещён! У первого Международного женского фестиваля Femme Fest, который пройдет в знаменитом московском «Манеже» с 12 по 14 ноября 2010 г., появился генеральный спонсор – сеть обувных каскетов «Эконика».

У фестиваля Femme Fest появился генеральный спонсор!
«Эконика» планирует создать на площадке фестиваля удивительную атмосферу итальянского городка, где в уличном кафе так приятно отдохнуть от суеты, а по соседству свои двери раскроет стильный обувной бутик. «Гостьи фестиваля смогут раньше других познакомиться с коллекцией 2011 года, примерить в ноябре модели весны, проконсультироваться у стилистов и получить ценные подарки. И это ещё не всё! Но всех секретов раньше времени раскрывать не будем», - интригует Ирина Чечель, директор по маркетингу розничной обувной сети Эконика.

Вообще, идея фестиваля состоит в том, чтобы в одном месте и в одно время представить всё многообразие женских интересов – материальных, эстетических, духовных. Его миссия, по словам организаторов, подарить женщинам новый ежегодный праздник – веселый и авангардный, полезный и ориентирующий по жизни – и ответить на сакраментальный вопрос: «Чего хотят женщины?».

На три дня ЦВЗ «Манеж» превратиться в «идеальный Дом». Одиннадцать «комнат», от гостиной до детской, наполнятся разнообразными товарами. Так, например, в гардеробной будут представлены различные бренды одежды, обуви, аксессуаров. На кухне – всевозможная кухонная утварь, техника, да и всё, что может пригодиться хозяйке, чтобы превратить готовку в удовольствие. Но зачем идти на Фестиваль, если всё тоже самое можно найти в крупных торговых центрах?

А вот зачем: в каждой комнате вас будет ждать большое количество разнообразных интерактивов, мастер-классов, шоу, в которых вы сможете принять самое непосредственное участие. В гардеробной, например, вы можете неожиданно обнаружить себя на подиуме, демонстрирующей сногсшибательное вечернее платье. Известные стилисты проведут для вас мастер-классы и расскажут о последних тенденциях моды.

На площадке Фестиваля продумано всё. Если вам не с кем оставить детей, смело отправляйтесь «детскую», где будет организован местный «детский сад», в котором вы можете спокойно оставить любимое чадо под присмотром опытных воспитателей. Кроме того вас могут заинтересовать демонстрации самых разных развивающих программ, школ и курсов. Не говоря уже о мастер-классах по воспитанию. Будут и детские психологи, к которым можно будет обратиться за консультацией.

Как быть с любимым (благоверным) на дни Фестиваля? И тут организаторы всё предусмотрели. «Для мужчин мы организуем бар, правда, с безалкогольными напитками, пусть тоже помнят фестиваль, - комментирует Екатерина Сойак, идейный вдохновитель фестиваля, генеральный директор компании E.M.T.G.- Мы найдём, чем занять их в спецбаре, чтобы они дали своим спутницам спокойно насладиться фестивальными возможностям. А если мужчина не хочет сидеть в баре или отпускать свою вторую половину так надолго в идеальный дом, то такое чудо только на руку женщине. Пусть спутник жизни приобщится к миру ее интересов, если он достаточно любопытен или хотя бы терпелив. Да, и к тому же с ними полезно обсудить идею той или иной покупки».

Подробная информация о мероприятии на сайте http://www.femmefest.ru/



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :