Инновационная Брендинговая Компания «Проект» предлагает уникальные бренды


Инновационная Брендинговая Компания «Проект» (www.proektcity.ru) предлагает к реализации разработанные уникальные бренды для производства питьевой воды и безалкогольных напитков.

Данные бренды разработаны с учётом глубокого понимания современных реалий потребительского рынка и особенностей восприятия покупателей.

Бренды, созданные в компании «Проект», отличает уникальность, запоминаемость названий, преимущества тары и купажа, продуманность и лаконичность цветовых и графических решений логотипов.

Основное направление деятельности компании - создание особых условий продвижения товаров и услуг с использованием разработок сенсорного дизайна упаковок и тары, а так же введение уникального брендинга. Его особенностью является использование приемов визуального, тактильного и даже физического удовлетворения требований покупателя. Простота, эстетизм, оригинальность и функциональность – это основные правила, используемые инновационной компанией "Проект" при создании дизайна упаковки и бренда.

Разработанный специалистами инновационной компанией "Проект", дизайн упаковки, создает уникальные ассоциации с брендом товара, укрепляет потребительскую лояльность к производителю, формирует целостную, позитивную картину продуктов, выпущенных под Вашим брендом.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :