Арт-Профит открыл МегаОфис на МегаПляже


11 августа 2010 года, в Петербурге на пляже Петропавловской крепости ровно на один день открылся пляжный офис «Мегафона» с Wi-Fi-зоной и шезлонгами. Оператор продемонстрировал возможность организации полноценного рабочего пространства за пределами офиса и без проводных коммуникаций.

Город был немало удивлен появлением на пляже Петропавловки «белых воротничков» и девушек на каблуках. Офис вырос прямо на песке: рабочие столы и кресла, современные средства связи, а так же … шезлонги, пляжные полотенца и зонты, барная стойка с ледяным безалкогольным Мохито ... Нет, это не корпоративное мероприятие, это полноценный рабочий день, который сотрудники ОАО «Мегафон» отработали вне стен питерского офиса, благодаря инновационным разработкам своих специалистов и организационной поддержке Агентства Решений «Арт-Профит». Чтобы развернуть «Мобильный офис» в любом месте абонентам «Мегафон» требуется 3G-Wi-Fi-маршрутизатор E960 с радиусом действия до 50 метров, современный нетбук с встроенным 3G-модемом развивающем скорость соединения до 7,2 Мбит и мобильная 3G-видеокамера MF68, чтобы общаться лицом к лицу с клиентами и руководителями. Все настройки происходят либо в автоматическом режиме, либо через интуитивно понятные интерфейсы.

МегаОфис, организованный на пляже с видом на изнуренный жарой Петербург, привлек внимание СМИ, которые с удовольствием включились в трудовой процесс – пресс-конференция состоялась здесь же, на пляже Петропавловки.

День прошел в непринужденной рабочей обстановке без отрыва от загара!


Рабочая группа:

Со стороны Агентства:
Ольга Константинова, директор по спецпроектам
Юлия Александрова, руководитель департамента BTL
Станислав Поляков, руководитель отдела продаж

Со стороны Клиента:
Алина Карпиченко, начальник отдела маркетинговых коммуникаций
Елена Шубина, эксперт группы непрямой рекламы отдела маркетинговых коммуникаций



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :