Журнал «Реклама. Outdoor Media» и РА «Нью-Тон» выпустили сборник «Транзитная реклама»


Вышел в свет специальный сборник «Транзитная реклама» – совместный проект журнала «Реклама. Outdoor Media» и рекламного агентства «Нью-Тон».

Журнал «Реклама. Outdoor Media» и РА «Нью-Тон» выпустили сборник «Транзитная реклама»
На страницах издания специалисты отрасли рассказывают, какие маркетинговые задачи решаются с помощью транзитной рекламы, о ее плюсах и минусах, технологических особенностях и т. д.

В каждом российском регионе свои возможности для размещения на транспорте, которыми делятся с читателями региональные операторы. В их описаниях можно увидеть как общие черты, так и существенные отличия при размещении транзитной рекламы во Владивостоке, Владимире, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Калининграде, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Сочи и Твери.

Кроме того в «Транзитной рекламе» представлен зарубежный опыт и лучшие отечественные кейсы использования транспорта для решения маркетинговых задач компаний-производителей товаров и услуг.

«При работе с транспортом существует немало подводных камней, о которых должны знать рекламодатели. Именно эту задачу решает издание», – говорит исполнительный директор агентства «Нью-Тон» Овик Саркисян.




2098
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :