X-PROMO идет в регионы. Первые итоги


С начала 2010 года агентство Интернет-маркетинга X-PROMO начало активную работу с региональными компаниями.

X-PROMO идет в регионы. Первые итоги
С начала 2010 года агентство Интернет-маркетинга X-PROMO начало активную работу с региональными компаниями. Для этого были предложены специальные пакеты услуг по продвижению и разработке сайтов по сниженным ценам. Работа велась как напрямую с региональными компаниями, так и через web-студии, которые работают на местах.

Сегодня компания X-PROMO имеет 4 представительства: в Москве, Туле, Новомосковске и Сочи. Благодаря эксперименту по работе с региональными компаниями, география клиентов сильно расширилась. По итогам первых 6 месяцев программы началась активная работа со следующими регионами: Астрахань и Астраханская область, Тверь, Пушкино, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону.

Результаты региональной программы превзошли даже самые смелые ожидания. Специалисты компании, используя весь накопленный опыт работы, смогли провести очень успешные проекты по работе с корпоративными сайтами компаний, при этом, благодаря собственным разработкам и технологиям, стоимость оказываемых услуг была ниже, чем у местных агентств.

По итогам первого полугодия работы было принято решение о расширении региональной программы и теперь помимо двух основных услуг – разработка и продвижение сайтов, в нее включена услуга по созданию фирменного стиля по специальным ценам. По оценкам специалистов эта услуга будет востребована у региональных компаний.

Получить более подробную информацию можно
на сайте: http://www.x-promo.ru/
Отправить заявку на почту: info@x-promo.ru
или получить всю интересующую Вас информацию по телефону +7 (4872) 36-18-37



2251
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :