Украден сайт компании «Русское Промо»!


Не так давно неизвестной группой лиц в Сеть был выложен клон сайта компании «Русское Промо» с интересным названием «Спульт», видимо с намеком на еще один известный бренд.

При этом, естественно, динамические элементы сайта www.russianpromo.ru, такие, как например блок результатов по проектам клиентов, «преступникам» «унести» не удалось.

Контакт, конечно же, скрыт, и телефон выложен несуществующий.

Также стоит отметить не совсем верный подход поисковой системы «Яндекс» по вопросу воровства контента, не говоря уже о «краже» целого сайта! «Яндекс» как ни в чем не бывало «склеил» главные страницы www.russianpromo.ru и www.spult.ru. Конечно же, определение первоисточника по дате – задача для крупнейшей российской поисковой системы не из легких... Хочется надеяться, что «Яндекс» сможет решать подобные простые вопросы, при том оперативно.

Над редактированием логотипа «Русского Промо» «воры» также постарались и даже «акцию» со скидкой на продвижение сайтов оставили.

Компания «Русское Промо» направила запрос хостинг-провайдеру, предоставившему место в Сети для сайта клона и службе поддержки Яндекса, чтобы разрешить сложившеюся ситуацию и вернуть главную страницу сайта www.russianpromo.ru в индекс.


2
1026
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
Re-port.ru
0
Re-port.ru 27.08.2010 15:07
Да, вот такой у нас рынок SEO...
0
Гость ( IP: 86.*.*.218 ) 27.08.2010 15:13
Сеорасты!