Sony Entertainment Television продолжает радовать телезрителей новыми кинохитами!

27.08.2010

Мы приглашаем Вас пройтись по красной дорожке на Sony Entertainment Television. Только для Вас этой осенью – премьеры новых сериалов, любимые шоу, страстные любовные истории и захватывающие драмы! И у Вас, как всегда, билет в первый ряд на всех показах!

Сериалы:

Схватка, сезон 2, премьера на SET
Дата: с 31 августа 2010 года, по вторникам
Время: 17:15 по московскому времени

Эллен, выпускница юридической школы, становится помощником Пэтти Хьюз, самой «зубастой акулы» среди адвокатов. Когда Пэтти решает подать иск против влиятельного миллиардера по имени Артур Фробишер, она ставит под угрозу не только собственную жизнь, но и благополучие Эллен и её родных… Не пропустите гениальную игру великолепной Гленн Клоуз в главной роли!

Детектив Раш, сезон 2
Дата: с 6 сентября 2010 года, по четвергам
Время: 17:30 по московскому времени

Сериал рассказывает о приключениях детектива-одиночки Лили Раш, работающей в отделе по расследованию убийств и занимающейся расследованием преступлений, которые никто не смог раскрыть.

Грязные мокрые деньги, сезон 1
Дата: с 9 сентября 2010 года, по четвергам
Время: 17:30 по московскому времени

После таинственной гибели отца, адвоката одной из богатейших семей Нью-Йорка, Ник Джордж решает продолжить его дело. Работа предстоит нелегкая: помимо юридических вопросов, Нику придется заниматься и личными проблемами эксцентричных членов семейства Дарлинг. Но его ждет солидный гонорар, а главное - возможность докопаться до истинных причин смерти родителя…

Тюдоры, сезон 1
Дата: с 3 сентября 2010 года, по пятницам
Время: 17:30 по московскому времени

В сериале «Тюдоры» зрители увидят короля Генри VIII таким, каким его никто никогда не видел - молодым, сексуальным, интригующим и романтичным. Сериал «Тюдоры», полностью снятый в Ирландии, рассказывает о 10 бурных годах до первого развода короля. Генри VIII, английский король с самой плохой репутацией, известный своим пристрастием к еде и женщинам и жестокостью по отношению к тем, кто ему перечил. В истории его описывают как полного мужчину с непомерным аппетитом и чудовищного эгоиста, уничтожавшего традиции, мешавшие его амбициям. Но это только часть настоящей истории, скрывающей умного и привлекательного молодого человека, о котором рассказывает сериал «Тюдоры».


Наш веб-сайт:

Дополнительную информацию о телеканале Sony Entertainment Television, программу передач, анонсы и многое другое можно найти на нашем сайте: www.set-russia.com


3382
axnscifi
+123
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :