SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Запуск сервиса для управления кампаниями по e-mail маркетингу Marketion

Запуск сервиса для управления кампаниями по e-mail маркетингу Marketion


Компания Marketion объявляет о запуске SaaS решения, предназначенного для управления активностями в области e-mail маркетинга и e-mail рассылок. Сервис предназначен для увеличения эффективности работы и снижения затрат специалистов по продажам, маркетологов, менеджеров по работе с клиентами.

Marketion предлагает многофункциональное решение в области e-mail маркетинга и легальных e-mail рассылок для компаний, целью которых является увеличение продаж, сокращение издержек в процессе организация маркетинговых активностей и выход на новый уровень в обслуживании клиентов.

К основным преимуществам системы относятся:

- Отсутствие лимитов при использовании системы, единая стоимость решения в месяц.
- Практические преимущества по сравнению с почтовыми программами/веб-интерфейсом при работе с большим количеством контактов.
- Статистика по ряду параметров в режиме реального времени, быстрое определение работающих и эффективных e-mail рассылок.
- Возможность тестирования различных маркетинговых стратегий, технологий продаж.

Подписка на сервис Marketion распространяется через интернет-магазин Allsoft. Также предусмотрен тестовый доступ к системе Marketion для ознакомления и оценки пользователями основных возможностей системы.


1205
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :