Внимание: D-скач 90-х радио DFM в Казани переносится на 4 декабря!


Культовый D-скач 90-х в Казани пройдет 4 декабря на площадке Ледового дворца «ТатНефть Арена»!

4 декабря самая танцевальная станция DFM открывает первый D-скач 90-х в Казани, приуроченный к годовщине фестиваля, который впервые с успехом прогремел год назад на сцене одного из старейших клубных особняков Москвы Phonteq house, открыв тем самым концептуально новую страницу в истории российских dance-марафонов.

D-скач 90-х вышел за рамки столицы и теперь гремит по стране. В ближайшее время легендарный dance-марафон прошумит в Казани. DFM на выезде - еще громче и позитивнее!

4 декабря на огромной площадке Ледового дворца «ТатНефть Арена», вмещающей в себя более 10 000 человек, соберутся легендарные и любимые артисты зажигательных 90-х: Hi-Fi, Demo, Света, «Хамелеон», «Краски», «Турбомода», «140 ударов в минуту», «Пропаганда», Оксана Почепа (ex. певица Акула) и Сергей Жуков («Руки Вверх»)!

Гостей фестиваля ждут розыгрыши и конкурсы от ведущих радио DFM - DJ Веры и Алексея Клюева. А также супер-мега разогрев от ди-джея БТМ (Большой Танцевальной Мыши).

Нам есть, что вспомнить - именно музыка 90-х создавала сумасшедшую атмосферу свободы, в которую мы вновь окунемся с дискотекой D-скач 90-х!

Билеты уже в продаже – во всех салонах «Евросеть» по всей России, а также на сайтах www.concert.ru, www.biletti.ru и по телефону (843) 512-25-35.

Внимание! По многочисленным просьбам жителей Казани - чтобы все смогли прийти на наш праздник, билеты, приобретенные на 16 октября, будут действительны и 4 декабря!

Подробности на официальном сайте www.dfm.ru


906
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :